Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 18.06.2008, 10:38
Аватар для Костя Швуим
Костя Швуим Костя Швуим вне форума
Участник
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 59
По умолчанию

СССР Апрелевский завод:

1. Встречи - обр.И. Жака, сл. А. Волкова - Клавдия Шульженко - Оркестр
Записка - муз. Н. Бродского, сл. П. Германа - Клавдия Шульженко - Оркестр

2. Цыган - танго-Оркестр под упр. М. Вебера
Блондинка - фокстрот - Оркестр под упр. Ф. Ф. Kриша

3. Песенка о метро - Муз. А. Островского, сл. Н. Лобковского - М.В. Миронова - Ансамбль под упр. В.Н. Кнушевицкого
Праздничная песня - муз. М. Фрадкина, сл. Л. Ошанина - М.В. Миронова - Ансамбль под упр. В.Н. Кнушевицкого

4. Верность -муз. А. Новикова, сл. В. Харитонова - Клавдия Шульженко - Б.Я. Мандрус (ф-но)
Лирические припевки - Музыка Я. Рассина, сл. А. Прокофьева и народные - Клавдия Шульженко - Б.Я. Мандрус (ф-но)

5. Брызги Шампанского - танго- Оркестр
Нинон - танец - Оркестр

6. Опавшие листья - муз. Ж. Косма, сл. Ж. Превера - Ив Монтан - в сопр. Ф-но (на французском яз.)
Зимний велодром - муз. Л. Гасте, сл. Ж, Гиго - Ив Монтан - Инструментальный ансамбль (на французском яз.)

7. Былое увлеченье - танго, муз. и сл. О. Строка - Клавдия Шульженко - Оркестр
Письмо - муз. Я. Рассина, сл. М. Карелиной - Клавдия Шульженко - Оркестр

8. Родные берега - муз. Е. Жарковского, сл. Н. Лабковского - Леонод Утёсов - Гос. эстрадн.орк. РСФСР
Тем, кто в море - матроский вальс - муз. Н. Богословского, сл. Л. Ошанина - Леонод Утёсов - Гос. эстрадн.орк. РСФСР

9. Лолита - муз. А. Островского, сл. И. Фрадкина - Клавдия Шульженко - Оркестр
Прощальный луч - танго - муз. А. Цфасмана, сл, Н. Лабковского - Оркестр под упр. А.Н. Цфасмана

10. "Ицикл от хасене геат" (Ицикл женился) еврейская нар. песня обработка И. Нисневича - Саул Любимов - З.Е. Привальская (ф-но)
"Дер кранкер шнайдер" ( Больной портной) еврейская нар. песня обработка Я. Столляра - Саул Любимов - З.Е. Привальская (ф-но)

11. Спят курганы тёмные - песня из к-ф "Большая жизнь" - муз. Н. Богословского, сл. Б. Ласкина - Марк Бернес -
И.М. Марьин, В.И. Шашин, А.И.Марьин (баяны)
Тёмная ночь - песня из к-ф "Два бойца" - муз. Н. Богословского, сл. В. Агатова - Марк Бернес-Ансамбль под упр. А. Цфасмана - А.М. Иванов-Крамской (гитара)

12. Старые письма -муз. Е. Розенфельда, сл. В. Крахта - Клавдия Шульженко - Оркестр
Руки - муз. И. Жака, сл. В. Лебедева-Кумача - Клавдия Шульженко - Оркестр

13. Джонни - румынская мелодия - обр. В. Людвиковского, русск. текст Н. Доризо - А.А. Коваленко - Эстрадный оркестр дирижёр В. Людвиковский
Вальс - музыка М. Петренко - М.М. Ланцман (саксофон) - Эстрадный орк. Всесоюзн. Радио Дирижёр В. П Карамышев

14. Точно - муз. М. Табачникова, сл. С. Болотина - Клавдия Шульженко - Оркестр
Не жалею - муз. Б. Фомина, сл. П. Германа - Клавдия Шульженко - Оркестр

To be continued

Последний раз редактировалось Костя Швуим; 19.06.2008 в 20:19
Ответить с цитированием