Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 06.05.2007, 13:44
kozalp kozalp вне форума
Участник
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: САМАРА
Сообщений: 72
Отправить сообщение для kozalp с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от юлия Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Сергей. Представляете, я так старалась, рассказывала Вам о своем городе и все пропало, исчезло бесследно . Второй раз повторять одними и теми же словами не люблю. Скажу только, что живу в небольшом, но уютном городке рядом с Москвой (на машине 20 мин.) Называется этот городок - Чехов (у Вас - Самара-сити, а у нас - Чехов-таун ). Я родилась здесь и живу всю жизнь, переезжая иногда только в разные районы. Знаю здесь каждый миллиметр. Обожаю свой город, такой красивый, чистейший, очень светлый и нарядный. Песен про него никто не пишет, увы. Я могла бы - написАла. Какие-то рэперы сочинили ерунду в своем стиле, такую, что даже противно слушать. Жалко, что предыдущее письмецо пропало. Я там много всего рассказала.

P.S. Песни Ваши мне понравились, но не все. Где можно послушать еще? В продаже бывают Ваши диски?
Спасибо Юля! Я Вам скину на ящик ссылки, если разрешите. Диски не выпускаю, только друзьям записываю для памяти.
Хорошо что Вы любите свой Чехов, жаль не бывал, а вот в бытность когда дальнобоил приходилось проезжать мимо.
__________________
Что бы Все!!!
Сергей Козлов
Ответить с цитированием