Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 26.09.2006, 20:01
Аватар для Admin
Admin Admin вне форума
Администратор
Местный труженик
 
Регистрация: 22.04.2006
Сообщений: 915
По умолчанию

To: Lenin sity

Спасибо Вам большое за воспоминания и теплые слова. Я тоже в начале 70-х хулиганил на 6п3с, правда потом стал коротковолновиком. Но романтику того хулиганства и сейчас помню. А Курских соловьев я помню именно с тех пор. Они попали ко мне в то время в очень неплохом качестве от моего незрячего приятеля. Среди слепых людей эти записи особенно ценились. Ведь инвалидов в нашей стране всегда считали и считают людьми второго сорта. А тут вдруг такие же незрячие и записи по всей стране. Магаданцев, Камертон и других я очень даже хорошо представляю. Но на нашем сайте мы стараемся знакомить посетителей с неизвестными именами или не очень освещаемыми в сети. Курские - это наша молодость, эти песни и сейчас сидят прочно в памяти и ни одно застолье без них не обходится.

На второй вопрос отвечу Вам однозначно: никаких записей ех-состава слепых не существует. Я за последние 2-3 года много общался по телефону с Александром Михелем. Ребята живут в разных уголках бывшего СССР, общаются крайне редко. Есть сольные записи Михеля, это эстрадные песни и несколько перепетых песен того времени под синтезатор. Наверное их можно выложить для ознакомления и назвать "Часть 4". Администрация сайта рассмотрит эту идею. Еще раз Вам большое спасибо!
__________________


[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Ответить с цитированием