Тема: мои стихи
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 14.12.2012, 08:59
sachavetersever sachavetersever вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 4
По умолчанию

рассказ ВЕТРА.
...ты была хорошей девочкой, он нежно поцеловал её плечо, от чего она вздрогнула её будто ударило любовью и холодом. Согрей меня ветер. Не-могу, загляни в своё сердце. Странно, я не вижу тебя, не уходи, люби, я ведь молода и красива! Загляни в своё сердце! Я знаю, знаю ты опять к этой Рыжей. Вино цветы и фрукты на столе, сегодня к тебе кто-то должен прийти! Май но что он мне может дать, подарить, он так юн! У юности лишь один недостаток-быстро уходит, подари ему ты. Что? Любовь, дарить всегда приятно. телефонный звонок- да- Гос. транс. небесный извоз. Благодарю! Ветер я тебя провожу?! За-чем? Далеко командир. Сначала ЮГ затем к Звёздам.................. Запросто, без проблем, всё оплачено... Заморгали зеленоглазые светофоры, вдоль ленты дороги манящую в высь... И рядом девочка-весна летела Мимо уносящего меня такси Шалым –изумрудным взглядом В душу западала отпусти Отцепи меня дурман черёмух И любви ушедшей месть Я до осени себя закрою Лишь оставлю в сердце жесть............................... Ветер, ты посмотри какие яркие звёзды на чёрном бархате небес, захватывает дух, коснись о б ж е ч ь с я можно. Да девочка моя, они на Юге ближе к небу л е т и м, твой ветер на-руки тебя возьмёт, сквозь лезвий виражей-дорог пройдёт и до-несёт, коснётся нежно губ твоих за-бьётся в веке...Нет я боюсь на небеса, там Ангелы дерутся... На небесах права дерутся за небесами бьются... На-смерть рубятся Ветра, без показного гнева, где день - ночи - ночь- лезвий веером скрещенных топоров мечей светла, и гаммой всей поёт душа, на части мы-на части нас... Валькирии звёзд любимы нами, зовут вас души с поля брани, достойны все не праздновали труса перерожденья мига ждут... И на небеса нам И по небесам нам И за не-беса нам.............Нет ветер нам не-по-пути, мой мир любовь и доброта что правит миром... Из века в век идёт борьба, и что есть зло и что доброта, меж вечной тьмой и светом а грань невидимо хрупка, затем и создал видно ОН Ветра, чтоб разошлись они е-два - е-два как в зеркале краями. Послушай ветер, не пойму, на чьей вы стороне и служите кому? Ветра не служат никому, мы странники и бой-ник небес, мы дети звёзд и РОЗЫ дети, прошу не путать мисс с STAR CHILDREN... А это ветер кто такой, что говорит мне языком природы... Я Вест- несущий весть, мне Север брат по духу и судьбе, несу летящий воз до-братьев близнецов закованных доспехами веков, и ждущих Северного Ветра командора... Наверно ветер мне пора, граница, скоро небеса... Да девочка лети, там Май дождями плачет без тебя ,заждался он, л е т и... Я не прощаюсь... Ты только по за Ви... Ну что брат Вест врубай вихорь-саж... Не понукай летим, сквозь STAR CHILDREN мы пройдём, и далее до-своих ходом.................... Два голоса в пути... И на небеса нам И по небесам нам И за не-беса нам.......................... точка за порог дверей четыре
Ответить с цитированием