Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 30.10.2007, 00:11
Аватар для Admin
Admin Admin вне форума
Администратор
Местный труженик
 
Регистрация: 22.04.2006
Сообщений: 915
По умолчанию Что спросить у меломана из Воронежа?

Дорогие друзья!

Вот, что написал в одной из тем нашего форума уважаемый Lenin Sity:

Пишу про "Южных мальчиков".
Этот человек из Воронежа просто не меломан, а меломанище. Ему лет 55, тоже выходил в эфир в сказочные 70-е. У него огромная коллекция начиная где-то с 1968 года. Записи собирает со всей страны. Вот сказал на этой неделе 60 альбомов из Челябинска подошли. Южных песен 5-6, а может и больше, точно он не считал - горы материала.
Никаких трек-листов нет, только названия исполнителей. Да и то по-моему в голове держит. Живет своим шансонным миром. Что Катю Огонек похоронили в субботу в Москве он не слышал.
Чувствую у него музыкальный клад. Можно найти такие раритеты, что голова кругом идет, я весь день про это думал. Из разговора с ним понял, что он знает таких же прожженых меломанов из Москвы, попробую у него взять их координаты.
Если Слепых, Магаданцев, Воркутинцев на Горбушке пара меломанов все-таки слышали, то Южные мальчики- это темный лес, инфы ноль. Ни на одном сайте никто даже не заикался. За исключением на нашем в материале про Слепых (Курских).
Вобщем я с ним договорился так: где-то в середине весны (вобще еду к родителям на кладбище когда сойдет снег, раньше не получится)подъезжаю к нему в Воронеж и попробую решить все вопросы:
1. Найти чистых Слепых
2. Списать Южных
3. Найти чистый ВИА "Ива" (песни Глухари, Иволга, Почему же ты замужем итд, их крутили в студенческих общагах в те годы)
4. Песни Шинкаренко ( "Я плачу" есть у меня, а вот была еще "Травы вновь запахли мятою, предо мной закрылась дверь..." и др.)
5. песню "Иванушка" и др. этого незнакомого ансамбля

То Админ:
А может составим некий перечень с помощью завсегдатаев сайта что нужно поискать у этого человека? Ваши предложения или мысли на сей счет.

Ну что же, ждем интересные вопросы.
__________________


[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Ответить с цитированием