Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 19.09.2009, 07:45
Аватар для Admin
Admin Admin вне форума
Администратор
Местный труженик
 
Регистрация: 22.04.2006
Сообщений: 915
Хорошо

Цитата:
Сообщение от сергей зубарев Посмотреть сообщение
Добрый вечер .Ребята спасибо.Админ приветствую.
Фрад , рад знакомству.В игре каждый по немногу налажал,можно всё было исправить , писали так - играли все , но каждый инструмент потреково ,потом согналли сессию на диск и домой .дома хорошая аппаратная...но весь кайф в этом .
Я изначально хотел передать тот дух старого кабака, вы ведь все и...
Сергей, да бросьте Вы оправдываться
Вы почитайте наш форум, посмотрите, кто тут.
Frad - это участник "Черноморской чайки", который и играл при записи Северного. haim1961 - это барабанщик, что участвовал в записи "Первого концерта Алика Ошмянского" и т.д.
То, что Вы описываете, это как раз про них.
А то что сейчас предают "эстрадное звучание" в нашем любимом Жанре , так это их проблемы. Они и не отличаются от той попсы, что звучит на радио и на ТВ.
Я прекрасно понимаю, о чем Вы пишете, чего добиваетесь. Скажу - у Вас это получается.
Не так давно мне один мой друг прислал запись одного музыканта с известным именем. Послушав, я ему сказал, что "не очень интересно, мол опять самоиграйка...", на что мой друг констатировал, что это домашняя запись, средств нет... А у Вас все живое, вкусное!
Продолжайте в том же духе.
Жду следующих треков и видео.
__________________


[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Ответить с цитированием