Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 16.03.2008, 09:17
Аватар для Аннушка
Аннушка Аннушка вне форума
Юниор
 
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 43
По умолчанию первый раз на сайте!

классные материалы! мне было очень интересно читать и статьи и зарисовки из жизни Одесских музыкантов....мне это очень близко так-как мой папа музыкант да к тому-же из Одессы и я будучи ребенком постоянно гуляла с ним. В основном гуляли мы на бирже музыкантов возле Гипрограда (если мне не изменяет память) и конечно-же я знала всех папиных друзей - музыкантов. Сейчас уже не припомню всех - но Дядю-Буца помню - потому что он постоянно со мной игрался А ещё помню как папа брал меня с собой на репетиции - мне это было ужасно интересно...я манюня знала все песни которые папа пел наизусть - и тихо подпевала ему...а почему тихо? - да потому-что папа всегда говорил и говорит что у меня слух как у мамочки - то есть он отсутствует(Ха-Ха-Ха) .....правда сегодня мне уже 33 года и я открыла для себя караоке - так что когда есть время я пою в своё удовольствие и пою в основном шансон....во первых я его люблю а во вторых он у меня лучше всего получается и при любом удобном случае гуляя в ресторанах я обязательно прошу у ребят -музыкантов (в основном моих друзей и знакомых) спеть парочку песен на сцене...и кстати мне аплодируют
на этом я закончу свои мемуары надеюсь увидеть на этом сайте много интересных материалов!!!
Ответить с цитированием