Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 15.08.2009, 13:32
Аватар для Кисель
Кисель Кисель вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Слава богу, в Одессе
Сообщений: 6
Отправить сообщение для Кисель с помощью Skype™
По умолчанию Очень рад здесь всех встретить!

Здравствуй, Дима!
Сегодня случайно нашел в нете твой сайт. Поверь мне - я счастлив после многих лет вновь окунуться в свою молодость, увидеть знакомые лица, вспомнить подзабытые имена.
Ты меня должен вспомнить, потому, что ходил я на биржу практически каждый день и тебя помню прекрасно, хотя не довелость с тобой играть.
А знаю я всех и меня знают все наши музыканты, да и работать пришлось в разное время со всеми.
Посуди сам - в 60х служил в Оркестре штаба вместе с Симой Кандыбой, Валерой Балагутой, Левой Никчемным, Бодникевич папа и др. в 70х играл у Танцюры в кинотеатре Украина с Сережей Терентьевым, с Витей "Фигурой", Аликом Каминским, Мариком Штейнбергом, в 80х работал в симфоническом, но душой и сердцем на бирже, где выпало работать с Сашей Ручкой, Сашей Шубертом, Сережей Курсановым, Валерой Рендино, да что перечислять - работал со всеми.

С 1995 по 2007 работал по контракту, а когда вернулся домой, меня поразили перемены, прошедшие с Одессой и людьми в ней живущими.
Все другое, совсем не похожее. Это меня очень огорчает - но ничего не поделаешь, есть как есть. Как говорит Жванецкий "Продолжайте движение".

Музыканты сейчас здесь не при деле - правит бал певец с лартопом. Даже не знаю, куда пойдут выпускники музыкального училища и консерватории.

Сейчас я на пенсии и немножко шью - фотографирую свадьбы и занимаюсь вебдизайном. Месяц назад запустил Свадебный портал Одессы. Это бесплатный проект для труженников свадебного ремесла, где каждый, кто каким-то боком связан со свадьбами, может бесплатно разместить свою рекламу. Некоторых это удивило - почему бесплатно, а я так думаю, что пусть будет.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

А зовут меня Гена Кисельников. Всем от меня огромный привет и пожелание крепкого здоровья - мы просто обязаны долго жить и сохранить наш дух одесских музыкантов.

Последний раз редактировалось Кисель; 19.08.2009 в 12:53
Ответить с цитированием