Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 30.04.2007, 14:27
юлия юлия вне форума
Участник
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 227
По умолчанию Томик любимых стихов.....

Я думаю, не бывает людей, равнодушных к стихам. Особенно среди посетителей этого форума. Это ведь так? Думаю, что все кивнули в ответ. Я сама очень люблю поэзию (сама тоже пытаюсь что-то там изображать, но это, как говорится, уже совсем другая история) и мне очень хочется поделиться с Вами своими "сокровищами". Много-много лет назад (еще учась в школе) я начала вести такую тетрадочку, которая сейчас постепенно превратилась в довольно большой том стихов, куда записывала понравившиеся мне произведения. Они брались отовсюду - из книг, из газет, из других периодических изданий и т.д. и т. п. Короче, всё, что когда-то запало в душу, хранится там. Я частенько открываю эти стихи и читаю, каждый раз переживая какие-то моменты из жизни, с ними связанные, а может просто читаю и поражаюсь, как же можно находить такие слова - ёмкие, нужные, просто красивые, чувственные и страстные. Если Вам интересно, давайте и здесь заведём такую "Тетрадку", будем делиться своими любимыми стихотворениями. Конечно, сразу же всё выложить невозможно, но, как говорится, "Москва не сразу строилась". Ну что? Вы не против? Мне кажется, что не против.

Последний раз редактировалось юлия; 29.06.2007 в 03:04
Ответить с цитированием