Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 17.04.2010, 21:34
Аватар для haim1961
haim1961 haim1961 вне форума
Администратор
Ветеран форума
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Израиль.г Нетания
Сообщений: 2,170
По умолчанию Анатолий Таволжанский

Анатолий Таволжанский





ТАВОЛЖАНСКИЙ АНАТОЛИЙ ВИКТОРОВИЧ – автор и исполнитель собственных песен, родился в городе Алчевске, Луганской области, где и проживает в настоящее время. Окончил детскую музыкальную школу по классу баяна. Во время учёбы в Луганском мединституте играл в институтском ВИА, затем в ресторанном оркестре (гитара, вокал). После окончания института работал судовым врачом в Мурманском морском пароходстве. Песни начала писать ещё в студенческие годы, а непосредственно в жанре шансона с 1985 году. Первые три свои альбома: «Мой Сад», «Хочу в СССР» и «Маленькая Одесса» - Анатолий Таволжанский записал с группой профессиональных музыкантов, но в нестудийных условиях в городе Луганске. Альбомы официально не издавались, выходили самиздатом, распространялись через киоски звукозаписи. С 2001 года работает в собственной домашней студии, где были записаны альбомы «а Ля Мажор»(2005) , «Вверх»(2007), «Исповедь честного человека» (2009).
В 2007 году московская компания ТСП Мьюзик Продакшн впервые официально выпустил его сборник theBEST, в который вошли песни первых трёх альбомов 1987-1991 гг.
В настоящее время успешно выступает с концертной программой «Мои песни родом из Донбасса»
Дискография:
1987 г. Мой сад
1989 г. Хочу в СССР
1991 г. Маленькая Одесса (Третий альбом)
2005 г. А Ля Мажор
2007 г. the BEST
2007 г. Вверх
2008 г. Архив ресторана 1974
2009 г. Исповедь честного человека















© А. В. Таволжанский
© Шансон - Портал
17 марта 2010 года


В разделе «Живой звук» на главном сайте - обзор дисков и альбом 2007 года «Вверх» для свободного скачивания.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Приятного прослушивания.

__________________
"МИР НА ФОРУМЕ"


Ответить с цитированием