Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 23.02.2007, 13:33
Аватар для Admin
Admin Admin вне форума
Администратор
Местный труженик
 
Регистрация: 22.04.2006
Сообщений: 915
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenin Sity Посмотреть сообщение
То: админ

Так Вы косвенно согласились, что песни «Товарищ Сталин, вы большой ученый…» все-таки нет в 3-х частях?

Теперь по "Вы". Интуитивно мне кажется что Вы на пару-тройку лет по-старше все же. К тому Вы сами в самом начале обозначили "Вы"
Вообще-то никаких частей по сути нет. Просто эти записи попадали ко мне не сразу, а именно в хронологическом прядке, как они выложены на сайте. По-этому, чтобы как-то ориентироваться я и обозначил их Часть1, Часть2, Часть3. Песню «Товарищ Сталин, вы большой ученый…» Юза Алешковского я вообще не слышал в исполнении Курских соловьев. Если упоминается, возможно и есть где-то... но увы.

А на "Вы" я с незнакомыми людьми всегда разговариваю. Потом уже в процессе общения совместно принимается решение, переходить на "Ты" или нет.
__________________


[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Ответить с цитированием