Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 26.09.2006, 14:58
Lenin Sity Lenin Sity вне форума
Участник
 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 164
По умолчанию

В 75-76 г.г. в Воронеже я выходил на средних волнах на 6П3С. В те времена во всю крутили "Слепых" и я тоже. Естественно я их песни знал досконально. Вторая часть (какая на этом сайте грязная) у меня была чистая. А из третей части у нас ходило только песен 5-6 первых.
Утверждаю, что песни: "Я в весеннем лесу" и "Дорогая пропажа" не "Слепых". Этот концерт тоже был у меня, я не знаю название этой группы, но у них не было баяна, не было ревера, вокал был совсем другой, но не хуже чем у Слепых. Запись была чище, но всего было песен 10. Особенно мне нравилась песня: "Кто к тебе постучал этой ночью не в двери". Сейчас ее перепел Медяник, изменив некоторые слова.

А вобще Слепые для меня как реликвия. Весной был на Горбушке (Москва) и купил там 1 и 2 части на СD, видимо скачанные отсюда, за 250 рублей. А потом осенила мысль, а может про них есть в инете?

Хочу выразить большое спасибо Вам, админ, что помните Слепых и выложили их песни здесь. Дай бог Вам здоровья и удачи во всем. Но в связи с этим два вопроса:
1. Почему Вы обратили внимание именно на Слепых??? А не на "Магаданцев" или одесситов или еще кого-то???
2. По моим данным Михель с группой экс-Слепые где-то в 2002-2003 записал новые песни. Почему бы их не выложить здесь 4-й частью?
Ответить с цитированием