Показать сообщение отдельно
  #71  
Старый 28.02.2009, 01:54
Аватар для Тамада
Тамада Тамада вне форума
Участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 86
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лада Посмотреть сообщение
Это третий форум где я выкладываю свои задумки, но на первых двух тема не получила продолжения так как нет однозначного определения шансона, моя идея с созданием клуба уже третий год так и остается фантазией. ...
Надеюсь на понимание и поддержку... У меня есть хобби: провожу юбилеи, корпоративы и свадьбы. Увлекаюсь шансоном. И хочется общения с единомышленниками... Причем реального. Поэтому возникло желание организовать в городе "Клуб любителей Шансона". Есть место встреч (директор кафе поддерживает мою идею). Но не знаю, как всё должно происходить... Помогите, пожалуйста, с идеями. Дайте толчок (дружеский) и я разовью бурную деятельность в нашем городе..
Возможно, у кого есть опыт таких мероприятий... Не хочется, чтобы целью клуба было водку кушать и музыку слушать... Думаю приглашать исполнителей. Хотя, наверное, более-менее популярные не удостоят нас своим живым пением... Бум тогда слухать их альбомы... В последнее время народ стал заказывать шансон на вечерах. Приносят свои диски. Вот именно поэтому и нужно общение одинаково чувствующих людей... и тут нужна программа. Может каждый представит, "Если бы меня пригласили на вечер в клуб любителей шансона, чтобы мне хотелось увидеть, услышать, послушать, сделать, сбацать и т. д. и т. п"....и напишет пару фраз. А может и не надо ничего??? Можно сидеть дома и под пивко слушать своего любимого шансонье?... Но... иногда, хочется врубить на все децибелы колонки и чтобы вся округа услышала - КАКАЯ ЖЕ КЛАССНАЯ ПЕСНЯ!!
Например сделать так:
При проведении вечера в клубе "Шансон" можно такие темки провести 1. Вспомним и споём. ( Вспоминаем песню из прошлого и под фонограмму поём) Например: "Голуби", "Золотая рыбка", "Морячка"... 2. Слушаем дуэт... (Песни в исполнении дуэтов) ... 3. Угадай мелодию ( Ставим шансон-караоке угадываем, поём)... 4. Инсценировка песни (Изобразить что поётся в песне, с применением костюмов).. Например: "Мадам Бонжа" 5. Рассказ о том или ином исполнителе. Его биография, творчество, новинки... 6. Исполнение своих или других любимых песен присутствующими... Можно делать такие темы:
Шансон
-лирический;
-танцевальный;
-народный;
-восточный;
-цыганский;
-под водочку;
-блатной;
- зарубежный:
Можно приглашать исполнителей и танцевальные группы. Если у кого возникнет желание поделиться советом - буду благодарна.
На вашем форуме я недавно... Но уже столько интересного и нового увидела. Хочу поблагодарить администрацию за такое замечательное место в интернете, где чувствуется тщательная работа в каждом разделе.
Да здравствует Шансон!!!
Интересные задумки!)
Сколько талантливых идей гибнет от бонального отсутстия денег.
В Москве есть такой клуб и даже ресторан, посмотрите здесь:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
зы. Мне довелось там несколько программ провести, и даже поздороваться за руку с В.Токаревым. Удивительный актёр, во время своей шансон - программы он прошёл по всему ресторанчику,а там два этажа и поздоровался за руку с каждым посетителем))

( вам нужно найти единомышленников,желательно "единомышленнков с деньгами")))

Последний раз редактировалось Тамада; 28.02.2009 в 01:59
Ответить с цитированием