Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 19.11.2011, 14:55
Аватар для Admin
Admin Admin вне форума
Администратор
Местный труженик
 
Регистрация: 22.04.2006
Сообщений: 915
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АТЕИСТ Посмотреть сообщение
Благодарю за инфу! Я имел ввиду песню Как то по проспекту именно в исполнении ансамбля о котором идет речь, а то в сети еще есть название Одесситы-65, или 68, с этой же песней. Но если Красная шапочка не Храм Воздуха, не исключено ведь, что это тот же солист что и в ансамбле, про который вся эта тема? Мне именно одна только Красная шапочка и показалось похожей.
Я не совсем понял, про какое исполнение "Как то по проспекту" Вы говорите. В Сети была версия концерта "Храм воздуха" в которой была "Красная шапочка" (не "Храм воздуха") и "Как то по Проспекту" (неизвестный ансамбль), разумеется не "Храм воздуха". Этот же не известный ансамбль исполнял еще три песни: "Каким меня ты ядом напоила", "Было это в парке над рекой" и "Когда фонарики качаются ночные". Кто исполнил эти песни к сожалению не известно, это подтверждается в каталогах коллекционеров жанра. Других песен этого ансамбля тоже нет, по крайней мере я ни у кого не слышал. Одесситы-65 или 68... это все выдуманные названия.
__________________


[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Ответить с цитированием