Тема: Свежачок
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 09.05.2010, 19:26
Аватар для haim1961
haim1961 haim1961 вне форума
Администратор
Ветеран форума
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Израиль.г Нетания
Сообщений: 2,170
По умолчанию Свежачок

Жена говорит мужу: - Как ты думаешь, может быть, нам изменить друг другу, чтобы как-то оживить нашу тусклую семейную жизнь? - Бесполезно, я уже несколько раз пробовал.

Идет сильный дождь, а моя жена пошла гулять без зонта. - Не беспокойтесь, я полагаю, что она укроется в каком-нибудь магазине. - Этого я как раз и опасаюсь.

Ходят тут всякие... а потом месячные пропадают!

Что может быть лучше прогулки на свежем воздухе?! - Разве что посидеть в прокуренной комнате и попить водки.

Группа умных альпинистов обошла высшую точку земли - Эверест.

Каждый уважающий себя мужчина должен знать две фразы: "Дай пожрать!" и "Дай пожрать спокойно!"

Лаская жену перед половым актом, всё-таки постарайтесь думать о чем-нибудь приятном.

Тюменская область по размерам похожа на Францию. Больше на Францию она ничем не похожа...

Парень - девушке: - Давайте скрепим нашу дружбу половым актом!

Никогда ICQ не заменит настоящего живого общения с помощью SMS!

В ресторане: - Это курица? Официантка: - Нет, это кушается.

Ищу работу. Интим не предлагать. Предложу сама.

Водка не бензин - за городом расход выше!

Почему вы так редко обновляете сайт? - А почему вы так часто заходите?

В Новый год все сбывается, даже то, что в другое время сбыть не удается!

Детство заканчивается тогда, когда хочется, чтобы желания исполнял не Дед Мороз, а Снегурочка.

Вчера к жене пришел сосед. Просил в долг. В супружеский.

С годами предварительные ласки не возбуждают, а убаюкивают.

Вот это от усталости, это - от нервного напряжения, а это - от депрессии. - Спасибо, доктор, спасибо... А у вас, кроме водки, ничего нет?

Але, это служба технической поддержки? - Да. - Как бы нам поиметь Вашего специалиста? - Вы уже начали это делать
__________________
"МИР НА ФОРУМЕ"


Ответить с цитированием