Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 22.05.2008, 00:22
Аватар для haim1961
haim1961 haim1961 вне форума
Администратор
Ветеран форума
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Израиль.г Нетания
Сообщений: 2,170
По умолчанию Требуется переводчик...

На одном форуме я прочитал этот текст.А теперь мне требуется переводчик на русский язык.Помогите старику.




аналогично...юмор скоропортящийся товар, особенно сейчас, особенно здесь в Сети(со всякими приведами, медведами, красовчегами и пр.) а вот талант не прошутишь, но это должен быть талант актера, режиссера, сценариста, автора...иной квн месячной давности ломает пересматривать(да чего там: квн-мертвый! ), а вы о таком нафталине. имхо. мастодонты постсоветского юмора не уловили момент смены парадигмы , флэшмобовости, камерности юмора и сатиры(которой кстати нет, либо она сетевая и не смешная, совсем ) жаль конечно, но я искренне смеялся лет 5(нет 10 ) назад, над Масками, Каламбуром-- первымими выпусками, Петросяном, Задорновым, тем же...но сейчас это, как говорится, пародия, воспоминание, воспроизведение самих себя, возможно какие-то находки и существуют, но они обматываются таким слоем пошлой банальности(чтобы хватило что продавать), что в целом выходит фигня. Но никакого осуждения -- они отечественные производители твконтента, который вытесняет иностранный(чего нельзя сказать о комедийных сериалах "Друзьях", например, достойного эквивалента нет, имхо, но есть незанятая ниша)-- это субстрат, навоз на котором может(а может и нет) вырастет что-нибудь свежее-молодое , если вырастет в любом случае вы об этом будете знать .
Ответить с цитированием