Показать сообщение отдельно
  #66  
Старый 06.02.2009, 15:14
Аватар для Лада
Лада Лада вне форума
Участник
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Асбест; Свердловская область
Сообщений: 56
Отправить сообщение для Лада с помощью ICQ Отправить сообщение для Лада с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Совершенно согласен с ув. haim1961 А вот, что скажут наши посетители? Сейчас на нашем форуме регистрируется много новых людей. Но пишут единицы... Может надо про Вороваек, Бутырок больше писать, качественная музыка возможно никого не интересует уже???
Это третий форум где я выкладываю свои задумки, но на первых двух тема не получила продолжения так как нет однозначного определения шансона, моя идея с созданием клуба уже третий год так и остается фантазией. ...
Надеюсь на понимание и поддержку... У меня есть хобби: провожу юбилеи, корпоративы и свадьбы. Увлекаюсь шансоном. И хочется общения с единомышленниками... Причем реального. Поэтому возникло желание организовать в городе "Клуб любителей Шансона". Есть место встреч (директор кафе поддерживает мою идею). Но не знаю, как всё должно происходить... Помогите, пожалуйста, с идеями. Дайте толчок (дружеский) и я разовью бурную деятельность в нашем городе..
Возможно, у кого есть опыт таких мероприятий... Не хочется, чтобы целью клуба было водку кушать и музыку слушать... Думаю приглашать исполнителей. Хотя, наверное, более-менее популярные не удостоят нас своим живым пением... Бум тогда слухать их альбомы... В последнее время народ стал заказывать шансон на вечерах. Приносят свои диски. Вот именно поэтому и нужно общение одинаково чувствующих людей... и тут нужна программа. Может каждый представит, "Если бы меня пригласили на вечер в клуб любителей шансона, чтобы мне хотелось увидеть, услышать, послушать, сделать, сбацать и т. д. и т. п"....и напишет пару фраз. А может и не надо ничего??? Можно сидеть дома и под пивко слушать своего любимого шансонье?... Но... иногда, хочется врубить на все децибелы колонки и чтобы вся округа услышала - КАКАЯ ЖЕ КЛАССНАЯ ПЕСНЯ!!
Например сделать так:
При проведении вечера в клубе "Шансон" можно такие темки провести 1. Вспомним и споём. ( Вспоминаем песню из прошлого и под фонограмму поём) Например: "Голуби", "Золотая рыбка", "Морячка"... 2. Слушаем дуэт... (Песни в исполнении дуэтов) ... 3. Угадай мелодию ( Ставим шансон-караоке угадываем, поём)... 4. Инсценировка песни (Изобразить что поётся в песне, с применением костюмов).. Например: "Мадам Бонжа" 5. Рассказ о том или ином исполнителе. Его биография, творчество, новинки... 6. Исполнение своих или других любимых песен присутствующими... Можно делать такие темы:
Шансон
-лирический;
-танцевальный;
-народный;
-восточный;
-цыганский;
-под водочку;
-блатной;
- зарубежный:
Можно приглашать исполнителей и танцевальные группы. Если у кого возникнет желание поделиться советом - буду благодарна.
На вашем форуме я недавно... Но уже столько интересного и нового увидела. Хочу поблагодарить администрацию за такое замечательное место в интернете, где чувствуется тщательная работа в каждом разделе.
Да здравствует Шансон!!!
__________________
Для меня ваш смех - награда. и для всех я просто - Лада.
Ответить с цитированием