Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 17.11.2009, 04:06
Аватар для Maya Rozova
Maya Rozova Maya Rozova вне форума
Участник
 
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 201
По умолчанию ПОСЛЕСЛОВИЕ

Спасибо, Димочка, за добрые слова!

Ещё несколько слов о Владимире Волжском, особенно к тем, кто считает, что я незаслуженно нарисовала его тут «беленьким и пушистеньким»: Вот он, разбойник, вор-рецидивист! 25 не дают просто так (ещё как дают!). Что, как волка ни корми...! И, как у нас в США говорят: Леопард своих пятен не меняет!
А может у кого-то даже возникнет идея написать о Володе, иллюстрируя статью, его песнями на «фене», а в самой статье уделить больше внимания совершённым им преступлениям и его тёмному прошлому, дабы мы на забывали, с кем тут дело имеем. Пожалуйста! Мы живём в свободном обществе: пиши себе - что думаешь!
А я хочу видеть в нём будущее. Если предсказания кое-кого из вас, сбудутся и Владимир Волжский вернётся к старому, то я буду только его оплакивать, как на похоронах!
А пока, давайте отпустим его с миром. Володя не сказал своего последнего слова. Он напишет ещё не одну песню и многие из них останутся с нами на года. Пусть, как кто-то скажет, и не всегда достигающие высот поэтических канонов (а судьи кто?) но, повторяю, песни его настоящие и пишет он не для денег, а потому, что это необходимо его душе. Да, и помяните моё слово, что его будущие стихи, будут звучать на русском языке, а не на «блатной фене».



Ведь для меня вся жизнь остановилась
И время, будто вставшие часы
И я ищу ключи, чтоб можно было
Их по новой завести,
Прошедших лет мои часы...

Я покидаю лагерь, чтоб в эти стены
Не вернуться никогда...
Ответить с цитированием