Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 19.06.2008, 10:24
Аватар для Костя Швуим
Костя Швуим Костя Швуим вне форума
Участник
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 59
Подмигивание

Продолжение 1.

15. Первая встреча - Танго - музыка А. Полонского - оркестр под упр. В. Н. Кнушевицкого
Легкий ветерок - Танец - музыка А. Полонского - оркестр под упр. В. Н. Кнушевицкого

16. МОЛДАВСКАЯ КОЛХОЗНАЯ ЗАСТОЛьНАЯ - муз. Ш. Аранова, сл. Л.Корняну - В. Кокоц - Орк. анс.нар. танца Молдавской ССР под упр. Ш. Аранова
ЖОК - молдавск. нар. танец - Оркестр ансамбля народного танца Молдавской ССР под упр. Ш. Аранова

17. Забытый вальс - муз. М. Табачникова, сл. Я. Зискинда - Клавдия Шульженко - Р. Е. Брановская (ф-но)
Начало и конец - муз. А. Островского, сл. О. Фадеевой - Клавдия Шульженко - Р. Е. Брановская (ф-но)

18. "Аз ду бист до, из фрилинг до" (Когда ты cо мной, весна со мной) - муз. С. Полонского, сл. Б. Бергольца - (на еврейском языке) - Марина Гордон - Р. Е. Брановская (ф-но)
"А хосн он а кале" (Жених без невесты) - муз. С. Полонского, сл. Л. Квитко - (на еврейском языке) - Марина Гордон - Р. Е. Брановская (ф-но)

19. Бин их мир а фурман - евр. песня, обр. М. Мольнер, сл. Б Бергольц - М. Д. Александрович - Орк. под упр. Л. П. Пятигорского
Добранич и фрейлехс - Гос. анс. еврейск. нар. муз. УССР под упр. С. Е. Файнтуха

20. "Ду шейне менделе" - еврейская нар. песня обр. С. Сендерея - Саул Любимов - А.С. Жак (ф-но)
"А шнайдерл" - еврейская нар. песня - Сара Фибих - Е.А. Беленькая (ф-но)

21. Ягода - муз. В. Соловьева-Седого, сл. В. Винникова - К. Шульженко и джаз-орк.
Не тревожь ты себя - муз. В. Соловьева-Седого, сл. М. Исаковского - К. Шульженко и джаз-орк.


Продолжение следует.

Прошу иметь в виду что все названия, знаки препинания и сокращения напечатаны так как напечатано на пластинках.
Тема для отдельного разбирательства.
Миниатюры
Plastinki.jpg  

Последний раз редактировалось Костя Швуим; 19.06.2008 в 10:58
Ответить с цитированием