Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 07.04.2009, 19:00
kadoli kadoli вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 4
По умолчанию армейские песни бесплатно

под шум и взрыв гранат
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

дембеля [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

дисбат [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

стоп стоп зелень [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

маздок [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

зёма [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

осеннию порой [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

дрожит рука сжимая автомат [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

как прекрасен этот дембель [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

я помню этот светлый день апреля [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

здравствуй мама [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

ВДВ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

последний раз мне подошьют моё х\б [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

по распорядку [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

пацановская дружба [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]



регестрируйтесь на DepositFiles и делитесь своими песнями
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Ответить с цитированием