Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 27.08.2009, 11:48
Аза Романчук Аза Романчук вне форума
Юниор
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 13
Отправить сообщение для Аза Романчук с помощью Skype™
По умолчанию Друзья

Ритка!!!!Я как увидела тебя,сразу передо мной пролетели все года,когда мы были рядом.С первого момента,когда ты пришла меня послушать(я пела "Воскресенье-радостный день..."и сказала,что ты "...Девочку не поняла..." и до последних дней перед твоим отъездом.Как всё таки было здорово-молодость,дружба,взаимопомощь...а теперь почти все поразъехались,многие ушли от нас...но как приятно снова всех встретить даже в таком виде общения...Как твоя дочь?
Я уже прабабушка,но выглядим ещё ничего,жаль только все стали сами по себе,и той объединяющей всех ОДЕССЫ ...НЕТ !!! Почти не общаемся ни с кем.Костя плавает,а когда дома тогда мы работаем вдвоём (салонный джаз).В ноябре он возвращается и я тебе пришлю наш концерт,сама ни черта не могу ...занимаюсь с учениками...В общем не жалуемся -у нас всё прекрасно ,видно Бог наградил меня Котей за все мои мучения с моими "женихами"...Пиши,Рита,я буду ждать. Эл.почта у меня в профайле, если есть возможность - ищу Наташку Бурову помогите найти её ,телефон или эл.почту.. Целую ВСЕХ,ВСЕХ !!! АЗА,
Ответить с цитированием