Показать сообщение отдельно
  #98  
Старый 20.11.2007, 21:49
Аватар для Admin
Admin Admin вне форума
Администратор
Местный труженик
 
Регистрация: 22.04.2006
Сообщений: 915
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenin Sity Посмотреть сообщение
По вчерашней инфе что якобы существует концерт "Слепых" Глухари на 20 минут. Поступила мне версия, что это все-таки "Ива", а не "Слепые". Я склоняюсь к ней. Т.е на нашем сайте выложена полная версия песен, но проверить надо будет.
В любом случае в середине марта я решу эту проблему. Ведь "Слепых" в любое время суток, в любом состоянии я не спутаю ни с кем.

Источник из Касторной сообщил,что кто-то из группы "Слепых" оказался в "Южных мальчиках", т.е. пришелся не ко двору А. Михелю. Либо убыл к "Южным мальчикам" после окончательного отъезда А.Михеля из Курска и фактического развала "Слепых"
Приветствую!

Ну вряд ли все это... Дело в том, что А. Михель много раз в беседах упоминал, что никой группы "Слепые" или "Курские соловьи" не было. Все записи писались спонтанно, за бутылкой портвейна. Состав менялся и менялся неоднократно. Ребята выступали на смотрах по отдельности или в каких-то ансамблях. Но записи этих магнитоальбомов ни какого отношения к этому не имеют. Кстати в статье М. Дюкова "КС" у нас на сайте, в разделе "Печатные материалы" об этом и сказано со слов Михеля. Но опять-таки, все нужно проверять.
__________________


[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Ответить с цитированием