Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 29.07.2015, 01:27
Helenyarik Helenyarik вне форума
Юниор
 
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 11
По умолчанию

Грустная тема и очень нужная, так как до сих пор не утихают страсти в средствах массовой информации о том, что то там, то в другом месте собака искусала ребенка. Играют на самых тонких струнах человеческих душ.
Зачем? Почему? Воспитывают злобу и ненависть к доверчивым, верным,честным и беззащитным собакам? Ой, ребята, думаю, что где-то либо пилят денежки на отлов собак, либо готовятся протащить какой-нибудь скверный закон, либо на "зверских" ток-шоу сшибают хорошую денежку и рейтинги.
У нас в Самаре упала ветка с дерева, погиб ребенок. Безмерно жаль! Скорблю вместе с родителями.
И что? А давайте все деревья спилим, чтобы ветки не падали.

В последнее время во время прогулки со своей кроткой и тихой собакой заметила, что народ, особенно мамы с детишками, разбегаются в разные стороны. На прогулки выхожу "в напряге": дважды стреляли из травматики, шли на меня с ножом, держали на прицеле.
Собаки в семье живут уже 25 лет, в выставках не участвуем, мы их просто любим, 7 лет назад "удочерили" собаку, которую сбила машина. Долго лечили. Теперь это нежное, ласковое, умное, доброе чудо!

Кто-то растит помидоры, кто-то слушает пение птиц, а мы счастливы со своими питомцами. Пусть у каждой собаки (кошки) будет заботливый хозяин.
А живодеров я ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием