Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 21.09.2007, 18:53
Виктория Виктория вне форума
Юниор
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ORCA Посмотреть сообщение
Уважаемая Виктория!
Я так часто слышу последнее время "провальный проект", "это никому уже не нужно" и т.д. И в последнее время всё чаще одолевают сомнения: а так ли нас мало, чтобы это было всё "провальными проектами" и "никому не нужно"? Думаю, что нет, не мало нас. Кстати, о возрасте. Мне 42, а эту всю музыку слушаю с 1978 года. А молодым и красивым... Никогда не задумывался над этим. Просто слушаю то, что нравится. А молодёжь? Ну, жалко её... Пичкают всяким дерьмом с экрана и радио. Только я думаю, что за молодёжь-то не хило б было побороться, а? У меня сыну 7 лет. А Жанр (не шансон) он и не остаётся на месте: Куликов, Гагин, Щикотурин, Забор, Никольский... Мало? Не думаю, я ведь далеко не всех назвал. Многих и не слышали. Вот для этого, может, радио и создать?
Уважаемый ОРКА!!! Вы меня не верно поняли, выше был вопрос: Именно про радио, в котором бы звучали ТОЛЬКО старые блатные песни. Вот про это радио я говорю, что если в нем будут звучать только старые блатные песни, оно будет заведомо провальным.
А можно вопрос к ВАМ? Вы что же хотите сказать, что молодежь надо спасать блатной песней???
__________________
Жизнь прекрасна и удивительна!
Ответить с цитированием