Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 26.10.2007, 14:12
Inga_Krantz Inga_Krantz вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Israel, Tel-Aviv
Сообщений: 3
По умолчанию

Друзья, спасибо за ваши личные сообщения и письма в наш адрес.
Они очень важны для любого артиста.


Я знаю что, например, очень многие израильтяне любят Влада, как композитора, автора и исполнителя песен в стиле шансон, таких добрых и искренних, про нашу с вами, подчас не очень простую жизнь.
Но нет, пожалуй, в Израиле человека, говорящего на русском языке, которому бы не было знакомо имя Влада Зерницкого, как теле- и радиоведущего.
Уже 5-й год в эфир выходит программа, посвящённая "русскому шансону", "городскому романсу" и авторской песне. Называется программа "101-й км" (радиостанция "Первое радио", Израиль, 89.1FM). Влад Зерницкий - её бессменный ведущий. В этой программе звучали и звучат песни новые, песни легендарные в жанре, в студию приезжают музыканты и рассказывают о своем творческом пути, планах на будущее, делятся со слушателями новыми песнями.
Так в студии в разное время побывали: Анатолий Днепров, Владимир Асмолов, Вилли Токарев, Александр Кальянов, Алексей Булдаков, Анатолий Полотно, Федя Карманов, Михаил Шелег, Катя Огонек, Владимир Черняков, группа "Лесоповал" и Михаил Танич, Наталья Болтянская, Юлий Ким, Тимур Шаов, Игорь Кандур и Оксана Томина, представляющие проект "Маленькая Я", Алексей Иващенко, Сосо Павлиашвили, Игорь Герман и другие.
В Израиле программа очень популярна и даже привела к созданию авторского шоу на сценах концертных залов и клубов.
Программу можно послушать на сайте радиостанции "Первое радио", в режиме on-line, по воскресеньям и четвергам в 14.00 по московскому времени.




Одно из недавних интервью в программе "101-й" км с Виктором Третьяковым



В.Т. - Я порой не знаю, чем закончиться мое произведение, когда сажусь писать...
Ответить с цитированием