Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 21.06.2008, 17:50
Аватар для Admin
Admin Admin вне форума
Администратор
Местный труженик
 
Регистрация: 22.04.2006
Сообщений: 915
Хорошо

Хочу сказать, что я согласен с ув. haim1961. Наш портал посвящен "Русскому шансону". В этот жанр входит очень многое. Это и авторская (бардовская песня), это и городской романс, это и блатняк, да именно блатняк, и это далеко не все направления. Каждый участник себе выбирает то, что ему по душе. Хочу заметить, что мы не прославляем здесь криминал. Можно прочитать или послушать любой материал и Вы вряд это найдете. Хотим мы или нет, но то, что входит в Жанр - оно существует. Музыку, включая блатняк, а порой и только блатняк собирают коллекционеры, порою всю жизнь. Пишутся книги, составляются каталоги. И как бы это кому-то не нравилось, это существует. У нас есть в форуме различные разделы и не связанные с "Русским шансоном". Это сделано для того, чтобы люди могли высказаться, обсудить другие музыкальные жанры, а порой темы и не связанные с музыкой. Хочу заметить, ансамбль "Бородачи", заинтересовал именно коллекционеров нашего жанра. И хотят этого или не хотят участники коллектива, мы причисляем творчество коллектива именно к жанру "Русский шансон".

Я, как администратор, прошу Всех участников это учитывать.

Желаю интрересного общения!
__________________


[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Последний раз редактировалось Admin; 21.06.2008 в 20:28
Ответить с цитированием