Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 08.02.2009, 20:44
Аватар для haim1961
haim1961 haim1961 вне форума
Администратор
Ветеран форума
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Израиль.г Нетания
Сообщений: 2,170
По умолчанию Живой звук

Александр Шепиевкер (Шуберт)


[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Имя Александра Шепиевкера (Шуберта) давно известно любителям шансона. В США в период с 1982 по 1988 годы он выпустил семь альбомов, а сейчас подготовил к выпуску новый альбом. Но… Злосчастный мировой кризис внес свою корректировку и выпуск альбома задерживается.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]


Мое знакомство с Александром очень давнее. Знаю его отношение к музыке и работе.Очень требовательный к себе и к музыкальному творчеству. Как-то в одном письме я попросил его рассказать, где и с кем он делает свои записи. Вот, что Щуберт мне ответил.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]


"Я работаю с Володей Яровинским. Хотя он из Полтавы, но страшно любит одесскую пургу. Мы с ним записали "Huligany" 20 лет назад, и сейчас, когда есть время, пытаемся писать. Процесс очень простой. Все делается при помощи пара и электричества... Заходит пара, врубает электричество и со словами "ПОЕХАЛИ" начинает бомбить, что попало. Через пару часов что-то получается. Мы работаем как Lennon и McCartny.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]


Чаще всего придумываем на ходу. Более серьезная мастыра берет пару дней. Вся идея записи не удивлять публику, а ловить собственный кайф, ну почти как выкурить косяк. С этим, правда, давно завязали, так что осталась только МУЗЫКА и от нее, я лично всегда торчу. Володя мой друг и мне с ним легко работать. Кстати он пишет и свои песни и не плохо их исполняет."


[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Для тех, кто еще не знаком с творчеством Александра Шепиевкера (Шуберта), а также и для давних его почитателей предлагаем несколько песен, как из предыдущих альбомов, так и песни которые войдут в будущий альбом. Также предлагаем послушать и песни в исполнении Владимира Яровинского.

Весь материал - здесь

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Ваше здоровье ! ! !
__________________
"МИР НА ФОРУМЕ"


Ответить с цитированием