Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 18.09.2009, 16:50
сергей зубарев сергей зубарев вне форума
Юниор
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Кишинёв 29 лет, москва-4 года
Сообщений: 17
По умолчанию О себе

Ещё раз Добрый день.
Моё имя Сергей Зубарев , мне 34 года.Родился 8 июня 1975 года в городе Крымске Краснодарского края -где то между Анапой и Новороссийском.В тот год моя мама проводила летний отпуск у родной сестры и мне пришлось там родиться.В конце того лета меня привезли в город Кишинёв (Молдавская ССР),где и проживала моя мать приехавшая туда со своей семьёй в 1948 году ,на поиски своего отца не вернувшегося в семью после ВОВ , из России.
Отца моего зовут Александр , его я никогда не видел.
Итак учился в Кишинёве. Паралельно занимаясь в музыкальной школе по классу фортепиано.В общеобразовательной школе отметки 4 , чего не сказать о поведении - за 8 лет пришлось поменять 3 школы.Литература и русский на пять , с детства склонен к сочинительству , играл в школьном ансамбле, где и были написаны первые песни.
После школы под слёзы последнего завуча был принят в училище ,на слесаря механосборочных работ (до сих пор не знаю, что это за профессия) , но и от туда через две недели был исключён.
В пионерах и комсомольцах не сосотоял.
Примерно в это же время, с подачи школьного учителя музыки Владимира Иванова , начинаю играть на свадьбах, за что ему благодарен до сих пор.В 1992 году начинаю ресторанную деятельность.В 2004 году принимаю решение уехать в Москву . За 12 лет работы в ресторанах Кишинёва выпустил 4 домашних альбома , разошедшихся по рукам.
С 2004 года по настоящее время нахожусь в Москве , записал 1 альбом с друзьями работающими у Бобы Грека , Вячеслава Добрынина и др.
Играю в ресторане женат ,имею двоих дочерей.
В Кишинёве на радио ,,Шансон,, , выходят в эфир мои песни, имею свою аудиторию.

P.S.
С раннего детства в компанях мамы , был приучен к творчеству В.С. Высоцкого, а когда в 1984 году услышал Розенбаума А.Я. в сопровождении ,,Жемчужных,, окончательно определился.
Ну вот собственно и всё...

Последний раз редактировалось сергей зубарев; 18.09.2009 в 16:52
Ответить с цитированием