Показать сообщение отдельно
  #84  
Старый 20.05.2007, 17:35
nah-nah nah-nah вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Швед Посмотреть сообщение
Я хочу обратиться к режисёру: Уважаемый, Борис! Посмотрев фильм, я не могу понять, почему Александр показан несчастным инвалидом по зрению и обычным слепым музыкантом? Но это не так! Я знаю Александра очень давно и он всегда был весёлым и общителным чловеком и это не просто слепой музыкант, а музыкант от Бога. Слепых музыкантов очень много, а таких талантлевых музыкантов единицы и этот талант музыкального руководителя проявился уже в музыкальном училище. В начале 70-ых годов, им был создан ансамбль "Курские Соловьи", который был известный на всю страну и не забыт в наше время. Как музыкант он состоялся и успешно работает все эти годы. Я хочу спросить, почему под таким углом снят был фильм?
Вы знаете, скажу вам так, это ваше восприятие его несчастным инвалидом! Наоборот для многих фильм и жизнь Александра в частности выглядит оптемистично! Фильм это срез реальной жизни- а не реальная жизнь. И весь текст который говорит Александр- его говорит Александр, а не придуман нами. Александр был и остается очень веселым и замечательным человеком. Для меня даже кажется что он "ребенок". Его восприятие мира настолько радостное и озорное! ...Про его муызкальную одаренность. Мы же не можем объять необъятное. Мы же не можем использовать в фильм "кадры концерта" кторый был в 75 году например и сохранен лишь в вашей памяти. Мы только можем исходить из того, какие материалы "физически мы имеем". И даже если Валентина и Александр предлагали нам любительские записи- мы не можем использовать их просто потому что они недостаточного технического качества.....Да и если честно мое мнение- не столь важно, какой он музыкант- важно, какой он человек...
Ответить с цитированием