Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 23.02.2007, 12:19
Аватар для Admin
Admin Admin вне форума
Администратор
Местный труженик
 
Регистрация: 22.04.2006
Сообщений: 915
Лампочка

Цитата:
Сообщение от Lenin Sity Посмотреть сообщение
И потом вторая часть Слепых ну жутко грязная у Вас. У меня на допотопном Маяке в 70-е чище была. Говорят, что совершенству нет предела, у Вас такие возможности, Вы знаете Михеля... Может быть можно перевыложить вторую часть в виде исключения?
ОК, я приношу извинения, на "Вы", так на "Вы".

Теперь, как Вы говорите, по делу. Я считаю, что мы все заинтересованы в поиске песен Курских соловьев. Но реальных. В материалах нашего сайта не справочные данные, а статья Михаила Дюкова, да мои небольшие воспоминания. Поэтому давайте вместе вспоминать, что мы сами слушали, слышали и применять это на практике.

С Михелем я знаком по переписке. Мы познакомились во время подготовки статьи М. Дюкова. Третья часть песен на сайте предоставлена именно Михелем. Кое-что их этих песен я раньше не слышал. Но других песен и у Михеля нет.

Теперь о качестве. У меня была очень хорошая запись, по-моему, в 1974 году. Кстати я об этом писал на сайте. Но ее конфисковали менты у приятеля радиохулигана. К сожалению, найти более хорошую запись, чем выложена (часть 2), я не смог (и об этом так же написано на сайте). Если у Вас есть, так поделитесь, с удовольствием обновим.
__________________


[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Ответить с цитированием