Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 06.08.2007, 17:46
Аватар для ORCA
ORCA ORCA вне форума
Участник
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 69
По умолчанию

Добрый вечер! Впервые на сайте, вроде, нормально.
Хочу немного уточнить по записям Мезенцева. Анатолий Иванович предлагает спеть и записать любую песню под заказ. Стоимость одного трека 1000 руб. В эту же сумму войдёт и болванка и пересылка. Если наберётся желающих на 18-20 треков, то проект более, чем осуществим. Я так полагаю, что совместными усилиями нам с вами можно будет поучаствовать. Я для ознакомления передал на сайт "Северная энциклопедия" 2 трека образца 2003 года - это "Поспели вишни" и "Далеко, далеко журавли полетели...". Первая песня всем известна, предлагается обновлённая аранжировка. А вот вторая - интересна сама по себе в исполнении Мезенцева, т.к. до этого момента она им не исполнялась на запись.
Предполагаемый проект невозможно сделать в ключе "Магаданцев" и "Встречи". По словам Мезенцева, это был бы шаг назад (в чём, кстати, я с ним согласен). Хотя песни могут быть и старые - на выбор. Собрать весь состав "Магаданцев" или "Встречи" нереально. По "Магаданцам" я знаю только о Славе Аликульверте. Он перенёс инсульт, живёт по-прежнему в Магадане. Русинова и Подлубного искать? А по "Встрече" Монахов живёт и работает в Тихорецке, Куртуков не знаю как и что, а Савельева уже нет.
У Анатолия Мезенцева много и собственных песен, практически неизвестных широкой аудитории. Это не блатные песни, хотя некоторые можно отнести к ресторанному жанру. Так, например, интересная неаполитанская песня на русском языке в обработке А.Мезенцева "Без тебя" (одна из моих любимых). На собственные музыку и стихи А.Мезенцева "Песня о Тихорецке", "Бреду хмельной" (в эмигрантском ключе), "Татьяна". Кстати, им же написана 2-ая серия "Поспели вишни".
Кому интересно, пишите мне, тем более администрация данного сайта любезно уже дала информацию.
С уважением, Андрей Хекало

Последний раз редактировалось Admin; 19.08.2007 в 19:37
Ответить с цитированием