Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 19.09.2009, 02:12
сергей зубарев сергей зубарев вне форума
Юниор
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Кишинёв 29 лет, москва-4 года
Сообщений: 17
По умолчанию

Добрый вечер .Ребята спасибо.Админ приветствую.
Фрэд , рад знакомству.В игре каждый по немногу налажал,можно всё было исправить , писали так - играли все , но каждый инструмент потреково ,потом согналли сессию на диск и домой .дома хорошая аппаратная...но весь кайф в этом .
Я изначально хотел передать тот дух старого кабака, вы ведь все играли и помните сидишь в ресторане , подходит заказчик заказывает песню, даёт денег, а песня лохматая когда то слышали , но никогда не играли и что определились с тональностью чуть вспомнили гармонию счёт и поехали....Ах фирма какая!!!
Так вот я рад что со мной всё повторилось как у Северного и Розенбаума.С одной разницей.У них не было времени и возможности репетировать до блеска а у меня средств.и поэтому писали ,,от волос,, по выражению Розенбаума.То есть Вы поняли ...Показываешь песню , пару раз сыграли и в запись .это то и накладывает ,,грязи,,.
Сейчас шансон глянцевый, причёсанный.А истоки в кабаке.
Один мой знакомый шансонье из новых исполнителей ,известный в кругах ,послушав сказал,не , говорит такое отсылать нельзя,надо придать эстрадное звучание переписать , а то как на домашних записях Северного , он и не знает ,что отвесил комплимент.
Скрипача в Семечках конечно перепишу ну а так вобщем говорят хорошо.
И самое главное , многим современным слушателям , воспитанных на
современном шансоне это творчество не ляжет , я пишу для тех кто помнит ,ценит и порой тоскует по лучшим временам своей жизни, связанных с ушедшей эпохой, для друзей для себя .кто остался самим собой . без бумеров и встэшного звучания.Я уверен ВЫ Фрэд,из этих самых людей.А басист запутался ,так он жиш живой...)))
Ну думаю ни кого не обидел , ложусь спать .доброй ночи и доброго утра.


Думаю на следующей неделе буду выкладывать новые песни.

Последний раз редактировалось сергей зубарев; 04.10.2009 в 00:45
Ответить с цитированием