Внимание! Регистрация на наш форум приостановлена. Для связи с администратором, используйте эл. почту

ШАНСОН - ПОРТАЛ   |    ШАНСОН - ПОРТАЛ - ГАЛЕРЕЯ

ШАНСОН - ПОРТАЛ - ФОРУМ

Поиск по Шансон - Порталу >>>


Вернуться   Шансон - Портал - форум > Русский шансон > Исполнители

Исполнители О творчестве авторов-исполнителей

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 12.01.2007, 00:25
Виктория Виктория вне форума
Юниор
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 42
По умолчанию Анатолий Корж!

Здравствуйте все форумчане!
Меня зовут Виктория, я пресс-секретарь Анатолия Коржа, хочу рассказать о его творчестве:



Краткая информация: Автор и исполнитель - Анатолий КОРЖ

1989 год. - Лауреат фестиваля авторской песни г. Харьков.
2004 год. - Выходит первый сольный альбом «ГОРОД МОЙ»
2004 год - Гость фестиваля курортных искусств «Кобле-ВО!»
2005 год - Гость фестиваля шансона «ЗОЛОТЫЕ КУПОЛА» г. Николаев.
2003-2006г.г. - Гость Международного фестиваля авторской песни памяти Николая Кравченко «МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ» г. Очаков
2005 год - Дипломант фестиваля «МОРЕ ШАНСОНА» г. Сочи.
2005 год - Гость международного фестиваля авторской песни «ОЛЬВИЯ-2005».
2003-2006г.г. - Гость Международного фестиваля шансона «СЕРЕБРЯННЫЕ СТРУНЫ» памяти Михаила Круга г. Тверь.
2006 год - Выходит второй сольный альбом «КРАСИВАЯ И СМЕЛАЯ»
2006 год - Гость фестиваля шансона «ЗОЛОТЫЕ КУПОЛА» г. Николаев
На песни «Мне было так хорошо с тобой» и «Красивая и смелая», «Ворованые розы», «Цыганская» (2-й сольный альбом) сняты видеоклипы.
2006 год - Первая премия на фестивале «МОРЕ ШАНСОНА» г. Сочи
Активная гастрольная деятельность.
2006 год (декабрь) – обладатель «Гран-при» Международного фестиваля «ХОРОШЕЙ ПЕСНИ» в Калининграде
2007 год (январь) – съемки клипа на песню «Несерьезный»
2007 год – готовится к выходу 3-й сольный альбом.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.01.2007, 23:57
Костя Костя вне форума
Участник
 
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 155
По умолчанию

И что хорошо поет?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.01.2007, 02:06
Виктория Виктория вне форума
Юниор
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 42
По умолчанию

Да, действительно очень хорошо поет. На его песни сняты четыре клипа, в данное время начаты съемки пятого клипа, два клипа вошли в видеосборник "Руский шансон" (Москва) - клипы на песни "Мне было так хорошо с тобой" и "Красивая и смелая" - клипы "Ворованые розы" и "Цыганская" будут выходить в качестве бонусов на его сольных дисках.
Его песни показывают по многим радиостанциям. в России и на Украине.
если интересно я вам скину ссылку, где можно скачать его песни, а совсем скоро откроется сайт официальный Анатолия Коржа.
и Еще я вам сейчас скопирую материал из журнала.
Dr.MoRoZ писал(а):
есть один альбом Мой город

Есть этот альбом тоже!! Подарок от Александра Данцевича, главного редактора журнала "ШАНСОН+"!

Рекомендую послушать Коржа, очень не плохо!
_________________





--------------------------------------------------------------------------------

Журнал "Шансон - вольная песня" :-
Анатолий КОРЖ – можно сказать, дитя знаменитого Черноморского судостроительного завода, где работали его родители и он сам. В школьные годы он занимался в музыкальной студии Дворца судостроителей по классу аккордеона, затем закончил курсы руководителей ВИА при Николаевском областном научно-методическом центре народного творчества. В 1988-90гг. служил в ВВС, где стал писать армейские песни и даже стал лауреатом конкурса исполнителей авторской песни в г.Харькове с песней «Курсантские погоны». После службы в армии работал пять лет слесарем-монтажником на судостроительном заводе в г.Николаеве, а потом в 2000-2003гг. в Прибалтике. Вернувшись на родину, вновь заявил о себе как способный и самостоятельный автор-исполнитель. Его записи зазвучали на FM-радиостанциях «Одесса-мама» и киевское «Взрослое радио Шансон». Он лауреат и призёр четырёх фестивалей шансона и авторской песни в г.г.Николаеве, Очакове и Сочи, а также победитель сочинского фестиваля «Море шансона – 2006». Вошёл в Совет Николаевского клуба «Русский шансон», президентом которого является Александр Николаевич Данцевич. Выпустил два альбома: «Город мой» в 2004г. и «Красивая и смелая» в 2006г.
Внешне это крупный по фигуре, по-украински симпатичный, скромный по поведению молодой мужчина, добросердечный, честный и непосредственный, чем и подкупает в общении и выступая на сцене. Его голос напоминает мне тембром и интонацией голос Гарика Кричевского, а по ритмике – голос Славы Бобкова. У него лёгкий юмор с незлой иронией, простые и понятные фразы в неперегруженных словами стихах, мелодичное пение с хорошей дикцией.

Из переписки на сайтах:
Жёсткий «блатняк» он не пишет, покоряет своей лиричностью, любит, между прочим, работать с детьми.
Приведу слова двух песен Анатолия Коржа, близких, на мой взгляд, к специфике нашего сайта (записал на слух).

………………………… НЕТ ХУДА БЕЗ ДОБРА
…………… Я шёл спокойно, никого не обижая, // Слегка пьянея от солнечного дня,
…………… И вдруг она, красивая такая, // Своим авто шикарным врезалась в меня.
…………… И я упал, сражённый, под колёса, // Сознание моё в тот миг пришло ко мне,
…………… Когда она на щёки мне роняла слёзы, // Рукою нежной проводя по голове.
………………………… Вот и не верь / после этого приметам…
………………………… Кальянов Саша / ведь говорил тогда,
………………………… Что если вдруг / твоя погасла сигарета,
………………………… Ты в этот день / уже не суйся никуда…
…………… Я помню в этот день засады и капканы, // Пусть в них сегодня попадают фраера…
…………… Но две недели, как увидел эту даму, // Так понял: не бывает худа без добра.
………………………… П р о и г р ы ш …………………………
…………… Она: «Дурак, - мне прошептала, - Извините…» // И помогла подняться кое-как с земли,
…………… Всё приговаривала: «Сумму назовите…», // Мол, заплачу, не нужно только звать ГАИ.
…………… А я в ответ: «Ну что вы, барышня, как можно! // Я сам вам заплачу, чтоб вас увидеть вновь,
…………… Вы сотрясенье сердца сделали, возможно, // Позвольте называть мне вас: «Моя любовь»…
………………………… П р и п е в …………… ( 2 раза через проигрыш)

………………………… ЭХ, ДОЯРКА !
…………… Это было прошлым летом в августе, // Далеко / за городом.
…………… Я ехал в тачке, напевал от радости, // И свернул / к реке.
…………… А там, смотрю, стоит девчонка юная, // Абсолютно / голая…
…………… А вещички бережно уложены // Рядом / на песке.
…………… И от вида этакой эротики // Я пошёл / знакомиться,
…………… Сильно захотелось вдруг экзотики - // Доярочку / обнять…
…………… И зацеловал её, хорошую, // Под пышною / шелковицей,
…………… И друг другу до рассвета самого // Мы не давали / спать.
………………………… А наутро / той девицы след простыл,
………………………… И почему-то / мой лопатник с ней уплыл,
………………………… С пальца гайку / с бриллиантиком сняла
………………………… И под майкой / цепь золотую сорвала.
………………………… А как же жарко / она шептала о любви…
………………………… Эх, доярка! / Шалава, чёрт тебя возьми!
………………………… Ну это ж надо… / Да стыдно людям рассказать,
………………………… Как жигана / вот так смогли обворовать…
…………… А я, знакомясь с ней, придумал тактику, // Наговорил ей / умных слов:
…………… «С понтом молодой студент на практику // Приехал к ним / в село…».
…………… Прятал от ней целый день под маечкой // Пять роскошных / куполов,
…………… Врал, что батька у меня зав.кафедрой… // Ну, в общем, / подвезло…
…………… А она мне всё про жизнь колхозную: // Как тяжко стало / на селе…
…………… И ферма надоела её навозная, // Как редька / горькая…
…………… Говорила мне с глазами слёзными: // «Ты забери меня / к себе –
…………… И буду я тебе подругой верною». // И ей поверил / я…

--------------------------------------------------------------------------------

Анатолий Корж участвовал в конкурсе "День открытых двирей"- получил отзывы! копирую с форума "радио-шансон"

Анатолий Корж, «Мне говорят» Опции


Свояк


Группа: Модераторы
Сообщений: 790
Регистрация: 17.3.2006
Пользователь №: 6



Анатолий Корж из города Николаев (Украина) , представляет песню «Мне говорят». БЭК-ВОКАЛ -НАТАЛЬЯ МЕДВЕДЕВА, АРАНЖИРОВКА ОЛЕГ ЮРЛОВ. В школьные годы занимался в музыкальной студии Дворца судостроителей по классу аккордеона, затем закончил курсы руководителей ВИА при Николаевском областном научно-методическом центре народного творчества. Любит песни в исполнении Михаила Круга и Юрия Антонова.



Полное редактирование
Быстрое редактирование
starwey 26.12.2006, 14:47 Сообщение #2


Новенький


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 4.6.2006
Пользователь №: 860



[b]Я уверен у тебя большое будущее, мне очень понравилась твоя песня и я как большой знаток отвечаю: ТЫ ЛУЧШИЙ!!! МОЛОДЕЦ!!!



Полное редактирование
Быстрое редактирование
Ezik 26.12.2006, 16:20 Сообщение #3


Новенький


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 11.6.2006
Пользователь №: 944



Привет Анатолий!
Самара с тобой.
Так получилось, что у меня так твоего альбома и нет, а хотелось бы!
Удачи! Успехов! и До новых встреч!!!
С уважением,
Алексей Созонов







Полное редактирование
Быстрое редактирование
Танечка 7.1.2007, 17:49 Сообщение #4


Новенький


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 2.1.2007
Пользователь №: 4 052



Да! Да! Да!
Анатолий - ты лучший! Мы с тобой! Твои песни - это бальзам на душу! Ты пишешь простым, человеческим языком, музыка у тебя завараживающая! Я смотрела клип на твою песню "Красивая и смелая" - ты молодец! Просто супер! Так держать! С Рождеством тебя Христовым - пусть у тебя будет все, как ты сам желаешь! Здоровья, счастья и любви! Пусть все твои близкие и родные люди тоже будут счастливы и здоровы! Пусть наступивший год будет удивительным и фортовым1 Пусть в этом году свершатся все твои самые самые заветные желания!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.01.2007, 02:20
Аватар для Admin
Admin Admin вне форума
Администратор
Местный труженик
 
Регистрация: 22.04.2006
Сообщений: 915
По умолчанию

Виктория, давайте все же обсуждать творчество, а не заниматься копированием с одного форума на другой. В крайнем случае можно ссылку дать. Это выливается в чистую рекламу, и в рекламу халявную. Извините.
__________________


[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.01.2007, 17:20
Виктория Виктория вне форума
Юниор
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 42
По умолчанию

Извините пожалуйста, учту. - Но меня спросили - я ответила!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 27.01.2007, 16:06
Костя Костя вне форума
Участник
 
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 155
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория Посмотреть сообщение
Извините пожалуйста, учту. - Но меня спросили - я ответила!

Виктория. послушал я Анатолия Коржа мне не сколь не понравилось, извиняюсь.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 28.01.2007, 22:52
Виктория Виктория вне форума
Юниор
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 42
По умолчанию

Здравствуйте, Константин! А что извеняться? У каждого человека свой вкус! это такое дело, кто-то любит пряники, а кто-то печенье, и в этом нет ни чего плохого. Мне просто интересно а где вы слушали его песни? И неужели все песни таки и не понравились? Я просто впервые с таким сталкиваюсь. Конечно кому -то допустим нравятся одни песни другим ближе другие, и это не только в творчестве Анатолия - у всех артистов так, но чтобы все песни не понравились - такое впервые слышу...
А вы второй сольный альбом Анатолия слышали?
С наилучшими пожеланиями - Виктория!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 30.01.2007, 00:07
Костя Костя вне форума
Участник
 
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 155
По умолчанию

Здравствуйте, Виктория! Я точно не могу, сказать какой альбом слушал можно сказать не альбом, а пару песен и ТО не до конца. Мне не понравилась аранжировка и подача исполнение вообще я не люблю современный шансон мне не нравится, например Михаил Круг. и т д.. Вот если он БЛАТНЯК запоет, под живые инструменты мозжить быть будет интересен Я наверное для вас интересный человек?
С.ув. к вам Костя

Последний раз редактировалось Костя; 30.01.2007 в 00:09
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 30.01.2007, 15:12
Виктория Виктория вне форума
Юниор
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 42
По умолчанию

Костя, здравствуйте! Очень приятно, конечно же с вами пообщаться. хочу сразу сказать. что анатолий Корж жесткий блатняк не пишет, но как бы это выразиться я не знаю, как такие песни называются...ну вообщем на грани..скажем так "приблатняченные" - ой пусть меня простят все авторы -исполнители, я действительно не знаю термина, ну вообщем на грани у Анатолия есть, это и "Баня" (ВСЕМ МУЖЧИНАМ НРАВИТСЯ ДО БЕЗОБРАЗИЯ - а мне лично - НЕТ), это и "Эх, доярка" - и другие песни - кстати как раз которые мне и не особо и нравятся - может потому что я женщина, мне по душе "Слезинка", валдьс "Мне говорят" , "Ворованые розы", "Такая вот история" и другие лирические песни.насчет аранжировки, скажу так был выпущен пилотный альбом, в котором как раз таки аранжировка - храмает, возможно вам этот экземпляр и попался. сейчас альбомы Анатолия Коржа выпускают солидные звукозаписывающие компании, с акзизной маркой и сами понимаете, что уже там то брака нет. Кстати сейчас уже много и пиратских вариантов попадается у меня лично есть пиратский альбом - первый. Поэтому скорее всего у Вас и сложилось такое впечатление!
А мне Круг очень нравится!!! Но ведь люди поэтому и созданы людьми, чтобы у всех было свое мнение и вкусы...ведь так?
Расскажите о себе: откуда Вы, чем увлекаетесь, чем занимаетесь?
С наилучшими пожеланиями - Виктория
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 03.02.2007, 00:01
Lenin Sity Lenin Sity вне форума
Участник
 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 164
По умолчанию

Так это опять реклама, Вам ведь делали замечание.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Эл. почта администратора: - Главный сайт Шансон - Портала - Архив - Вверх

Внимание! Администрация Шансон – Портал – форума не несет ответственности за сообщения, размещенные участниками форума и за высказанные мнения в этих сообщениях. Так же администрация форума не несет ответственности за размещенные участниками форума ссылки, на какие либо материалы, расположенные на других Интернет ресурсах. Тем не менее, если Вы являетесь правообладателем материала, на который есть ссылка в каком либо сообщении Шансон – Портал – форума и считаете, что этим нарушены Ваши авторские или смежные права, сообщите пожалуйста администрации форума. Мы в кратчайшие сроки готовы удалить сообщение со ссылкой на Ваш материал, при предъявлении прав на указанный материал. Пожалуйста используйте форму обратной связи.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© Шансон - Портал - Все права защищены

Подпишитесь на нашу ленту новостей