Внимание! Регистрация на наш форум приостановлена. Для связи с администратором, используйте эл. почту

ШАНСОН - ПОРТАЛ   |    ШАНСОН - ПОРТАЛ - ГАЛЕРЕЯ

ШАНСОН - ПОРТАЛ - ФОРУМ

Поиск по Шансон - Порталу >>>


Вернуться   Шансон - Портал - форум > Русский шансон > Исполнители

Исполнители О творчестве авторов-исполнителей

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 19.09.2007, 18:44
Аватар для Admin
Admin Admin вне форума
Администратор
Местный труженик
 
Регистрация: 22.04.2006
Сообщений: 915
Хорошо

Цитата:
Сообщение от Атаман Посмотреть сообщение
Ой, как мы нервничаем... Видать не особо диски покупают, раз по сайтам бегаем, везде где только можно бесплатную рекламу даём, а? Просто достало это меня вот и пишу. Вам уже вроде как делали тут замечания по этому поводу?!
Виктория, ведь на вкус и цвет... Если Вы пресс-секретарь, Вы должны обладать выдержкой. Вы должны спокойно отвечать на вопросы, касающиеся вашего подопечного.
__________________


[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 20.09.2007, 16:06
Виктория Виктория вне форума
Юниор
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 42
Радость

Цитата:
Сообщение от Атаман Посмотреть сообщение
Ой, как мы нервничаем... Видать не особо диски покупают, раз по сайтам бегаем, везде где только можно бесплатную рекламу даём, а? Просто достало это меня вот и пишу. Вам уже вроде как делали тут замечания по этому поводу?!
абсолютно не нервничаем))))смешно за Вами наблюдать, как Вы всякий раз уколоть пытаетесь)))
А по сайтом бегаем, уважаемый- бо работа такая))) Не будем бегать- по сайтам- кому тогда сайты будут нужны?
Если Вас что-то достало, не читайте!! Я ж Вас не заставляю слушать песни Анатолия Коржа- слушайте свой старый БЛАТ - вспоминайте молодость и будьте счастливы! Я размещаю информацию, о том, что уже сделано. И тут уже ничего не нарушила. У меня били замечания, что я не по теме вставляла информацию. Хотя если я Вас так раздражаю, Меломан, то я могу уйти с этого сайта. Скажите, и мы уйдем - Мы люди не гордые и послушные. По поводу продаж дисков я вам все правильно ответила. Артист после продажи прав на определенный период за продажами альбомов не следит. Так, что еще раз лично Вам отвечаю- каждому свое! слава Богу поклонники есть у Анатолия, а то что вы пытаетесь меня укусить всякий раз, в силу своей "нервенности" - так это уже не мои проблемы.
Желаю Вам всяческих благ, здоровья, терпения любви и всех благ!
__________________
Жизнь прекрасна и удивительна!
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 20.09.2007, 16:11
Виктория Виктория вне форума
Юниор
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Виктория, ведь на вкус и цвет... Если Вы пресс-секретарь, Вы должны обладать выдержкой. Вы должны спокойно отвечать на вопросы, касающиеся вашего подопечного.
Стараюсь, просто уважаемый Атаман- уже задавал вопрос нашей команде на другом сайте- на него ответили, а ему все неймется... любит чюжие деньги что ли считать? Не поняла ...(пожимает плечами)
скажите, тогда для чего сайты создаются? Только для скачивания музыки? Темы создаются, чтобы в них рассказывать о делах, я правильно понимаю? Я не анонсировала концерты Коржа, а написала - о том, что сделано. У других тоже написано - даже и не ТАКОЕ... может я чего не поняла опять? Спасибо за внимание!
__________________
Жизнь прекрасна и удивительна!
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 20.09.2007, 19:10
Аватар для Admin
Admin Admin вне форума
Администратор
Местный труженик
 
Регистрация: 22.04.2006
Сообщений: 915
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория Посмотреть сообщение
Стараюсь, просто уважаемый Атаман- уже задавал вопрос нашей команде на другом сайте- на него ответили, а ему все неймется... любит чюжие деньги что ли считать? Не поняла ...(пожимает плечами)
скажите, тогда для чего сайты создаются? Только для скачивания музыки? Темы создаются, чтобы в них рассказывать о делах, я правильно понимаю? Я не анонсировала концерты Коржа, а написала - о том, что сделано. У других тоже написано - даже и не ТАКОЕ... может я чего не поняла опять? Спасибо за внимание!
Виктория, а что Вы действительно на нервах как-то? Надо ко всему относиться спокойно. Атаман - уважаемый в кругах коллекционеров человек. Знаете, я думаю надо поменьше пафоса. Славу артисту приносит публика, народ так сказать. Я думаю, если бы у пресс-секретаря Шуфутинского, Токарева, Гулько спросили, продаются ли диски, пресс-секретарь ни в коем случае бы не сослался на тиражирующие компании. Он просто бы сказал: "Нарасхват". А это все ссылаясь на другие сайты... выглядит как-то, по-детски. Все нормально, давайте жить дружно. Пишите об успехах, если Вы считаете, что это интересно, нет проблем. Думаю, найдутся посетители нашего форума, которые не пройдут мимо.
Успехов Вам!
__________________


[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 20.09.2007, 20:40
Виктория Виктория вне форума
Юниор
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 42
Смущение

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Виктория, а что Вы действительно на нервах как-то? Надо ко всему относиться спокойно. Атаман - уважаемый в кругах коллекционеров человек. Знаете, я думаю надо поменьше пафоса. Славу артисту приносит публика, народ так сказать. Я думаю, если бы у пресс-секретаря Шуфутинского, Токарева, Гулько спросили, продаются ли диски, пресс-секретарь ни в коем случае бы не сослался на тиражирующие компании. Он просто бы сказал: "Нарасхват". А это все ссылаясь на другие сайты... выглядит как-то, по-детски. Все нормально, давайте жить дружно. Пишите об успехах, если Вы считаете, что это интересно, нет проблем. Думаю, найдутся посетители нашего форума, которые не пройдут мимо.
Успехов Вам!
Я действительно чувствую себя спокойно. Но хочу заметить, что пусть даже уважаемый всеми коллекционер Атаман- Меломан, не просто спросил, а уколоть решил. Он же спросил с поддевкой с продолжением и предположением своих умозаключений. А это более, чем некорректно... Во-первых он повел себя не корректно по-отношению к даме, во-вторых к артисту. Если ему не нравится творчество Коржа, то это не говорит о том, что оно всем не нравится- ведь это ОЧЕВИДНО. Второе: Даже самые известные гуру шансона тоже не всем нравятся, ведь так? Так. Но от этого их значимость и известность ни сколько не страдает. А я всего лишь разместила информацию- и все. Кому интересно прочтут и возьмут к сведению, кому не надо- тот и не читает. А писать такие смешные подколки- думаю очень не прилично уважаемому коллекционеру. Глупо и по-детски. Что касается ответов пресс-секретарей Гулько, Шуфутинского: Анатолий Корж выступает всего то полтора года, а первый альбом свой записал в 2004 году. Всему свое время!
__________________
Жизнь прекрасна и удивительна!
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 20.09.2007, 21:57
Аватар для Admin
Admin Admin вне форума
Администратор
Местный труженик
 
Регистрация: 22.04.2006
Сообщений: 915
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория Посмотреть сообщение
Я действительно чувствую себя спокойно. Но хочу заметить, что пусть даже уважаемый всеми коллекционер Атаман- Меломан, не просто спросил, а уколоть решил. Он же спросил с поддевкой с продолжением и предположением своих умозаключений. А это более, чем некорректно... Во-первых он повел себя не корректно по-отношению к даме, во-вторых к артисту. Если ему не нравится творчество Коржа, то это не говорит о том, что оно всем не нравится- ведь это ОЧЕВИДНО. Второе: Даже самые известные гуру шансона тоже не всем нравятся, ведь так? Так. Но от этого их значимость и известность ни сколько не страдает. А я всего лишь разместила информацию- и все. Кому интересно прочтут и возьмут к сведению, кому не надо- тот и не читает. А писать такие смешные подколки- думаю очень не прилично уважаемому коллекционеру. Глупо и по-детски. Что касается ответов пресс-секретарей Гулько, Шуфутинского: Анатолий Корж выступает всего то полтора года, а первый альбом свой записал в 2004 году. Всему свое время!
Значит так... Это уже из пустого в порожнее и напоминает здесь одну даму, которая обижалась и от обиды ушла.... Хочу лишь вам заметить, что форум это не место для размещения информации, а место общения. И общаются все, кому интересно или не интересно (это тоже не запрещено). Все, что делаете Вы, извините, но это скрытая реклама, а за рекламу нужно платить. Вы пишите огромные опусы и до их никто не должен дотрагиваться. Ну а если уж дотронулиcь, то только лелея. В жизни бывает все и приятное и не очень. Заметьте, я ни разу не высказался в отношении Коржа.
Поверьте, этими перебранками Вы наносите вред вашему подопечному. Хотя... и привлекаете внимание к теме.

Предлагаю данную дискуссию закончить.
__________________


[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 05.10.2007, 19:06
Виктория Виктория вне форума
Юниор
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 42
По умолчанию

Анатолий КОРЖ является участником телевизионного фестиваля Нового Русского Шансона "Романтики с Большой Дороги",
который пройдет, в Москве 22, 23, 24 октября в киноконцертном комплексе "НЕВА",
__________________
Жизнь прекрасна и удивительна!
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 18.03.2008, 16:22
Виктория Виктория вне форума
Юниор
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 42
По умолчанию Дополнение к творческой биографии

2007 г. - Сняты клипы на песни: "Прошу Простить", "Эх, доярка",
2007 г. - Гость 12-го фестиваля памяти Аркадия Северного (г.Санкт-Петербург)
2007г.- Участник фестиваля посвященному 3-х летию сайта "Музей Шансона" и юбилею его создателю- Владимиру Окуневу (г. Санкт-Петербург)
2007 г. - Прямой эфир на телеканале "Ля-Минор" (НТВ ) (г. Москва)
2007 г. Прямой эфир в программе "Русская песня"
2007Г. - Гость Международного фестиваля "СЕРЕБРЯННЫЕ СТРУНЫ" памяти Михаила Круга (г.Тверь)
2007г. - Гость Международного фестиваля "Хорошая песня" (г. Калининград)
2007 г. - Участник Телефестеваля "Романтики с Большой Дороги" (г. Москва)
2008 г. - Выходит Третий Альбом "За все хорошее..."
2008 г. - Снят клип на песню "Рыжая Красавица"
2008 г. Анатолий Корж стал участником уникального проекта "Единый Народ "Шансон Без Границ"" первые концерты этого Международного фестиваля прошли в Израиле (Ашдот, Петах-Тиква, Бат-Ям) Участники- Сергей ПОРТ- Израиль, Диана ТЕРКУЛОВА - Россия, Анатолий КОРЖ- Украина
2008 г. - Готовится к выходу 4-й альбом
2008 г. Съемки клипов на песни "Запах детства", "Её мечта", "Родные эмигранты"
2008 г. Готовится Новая концертная Программа


Анатолий Корж "За все хорошее..."
Выпущен: 19.02.2008
Носитель: CD

Серия "Новые имена от Компании Русский шансон"

1. Для моей Татьяны
2. Слободка
3. Мне было так хорошо с тобой
4. Ее мечта
5. Анжела
6. Ссоримся миримся
7. Друзья
8. Разведенные
9. Мне говорят
10. Запах детства
11. Ворованные розы
12. О счастье
13. Слезинка
14. Прости меня родная
15. За все хорошее

Музыка и слова: Анатолий Корж.
Миниатюры
Корж2_.jpg  
__________________
Жизнь прекрасна и удивительна!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Эл. почта администратора: - Главный сайт Шансон - Портала - Архив - Вверх

Внимание! Администрация Шансон – Портал – форума не несет ответственности за сообщения, размещенные участниками форума и за высказанные мнения в этих сообщениях. Так же администрация форума не несет ответственности за размещенные участниками форума ссылки, на какие либо материалы, расположенные на других Интернет ресурсах. Тем не менее, если Вы являетесь правообладателем материала, на который есть ссылка в каком либо сообщении Шансон – Портал – форума и считаете, что этим нарушены Ваши авторские или смежные права, сообщите пожалуйста администрации форума. Мы в кратчайшие сроки готовы удалить сообщение со ссылкой на Ваш материал, при предъявлении прав на указанный материал. Пожалуйста используйте форму обратной связи.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© Шансон - Портал - Все права защищены

Подпишитесь на нашу ленту новостей