Внимание! Регистрация на наш форум приостановлена. Для связи с администратором, используйте эл. почту

ШАНСОН - ПОРТАЛ   |    ШАНСОН - ПОРТАЛ - ГАЛЕРЕЯ

ШАНСОН - ПОРТАЛ - ФОРУМ

Поиск по Шансон - Порталу >>>


Вернуться   Шансон - Портал - форум > Русский шансон > Новые CD, DVD

Новые CD, DVD Делимся впечатлениями о новых дисках

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 08.04.2008, 15:03
Мадам Мадам вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 1
По умолчанию Яша БОЯРСКИЙ "ЧЕРНОЕ И БЕЛОЕ"

В свет выходит новый альбом Яши Боярского «Черное и белое». Наряду с 10 абсолютно новыми песнями издатели включили в альбом уже известные и полюбившиеся хиты «Сыктывкар», «Малина» и др. Это большое событие, так как все альбомы Яши Боярского, за исключением «Подрасстрельной», выходили лишь в Европе. Сильнейший альбом, где нет ни одного трека «для галочки», Яша Боярский слишком неординарен и креативен, чтобы пополнять ряды конъюктурщиков. Каждая из 19 вещей по-своему пронзительна и бьет, что называется, не в бровь, а в глаз. И спета каждая песня потому, что не спеть ее уже было невозможным. Это тот Настоящий Шансон, которого давно ждет Думающий и Переживающий слушатель. Без блатной блажи и «лажи». Это не про «них» абстрактных, а про нас с вами – настоящих. Жизнь, как она есть – в одном маленьком музыкальном диске. Как говорит Яша: «Я не комик и не трагик, я пишу о том, что меня волнует, а это может быть и грустным, и смешным». В России на слуху его песни «Сыктывкар», «Наганчик» (исполнял ее экс-солист «Лесоповала» Руслан Казанцев), в Германии - «Я в Германии у тети», «Там и здесь», «Русский, русский» и многие другие. Яша Боярский то вопиюще проникновенен с его душераздирающей песней «Дядя барин», то сокрушающе трагичен в «Доме родном», то по-разгильдяйски рисков в песне «Черного поймали», с которой и начат альбом и в которой за разнузданной манерой исполнения звучит глубочайшая трагедия всех нас вместе и каждого в отдельности. И никакому академическому оркестру и «ученому» исполнителю не под силу конкурировать с той пронзительностью «простых уличных песен» Яши Боярского, что и мороз по коже, и спазмы в горле, и улыбка на губах...

Альбом выходит в 15-х числах апреля. Издательство «Мастер Саунд» (ныне «Русский Шансон»), Москва. Несмотря на потоки халтуры в жанре есть и будут подобные сильнейшие авторы, выпускающие оригинальные диски. Ищите и покупайте новое и лучшее от Яши Боярского в альбоме «Черное и белое». Этот диск займет достойное место не только в Вашей фонотеке, но и главное - в сердце.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.04.2008, 15:19
Аватар для Admin
Admin Admin вне форума
Администратор
Местный труженик
 
Регистрация: 22.04.2006
Сообщений: 915
Восклицание

Цитата:
Сообщение от Мадам Посмотреть сообщение
В свет выходит новый альбом Яши Боярского «Черное и белое». Наряду с 10 абсолютно новыми песнями издатели включили в альбом уже известные и полюбившиеся хиты «Сыктывкар», «Малина» и др. Это большое событие, так как все альбомы Яши Боярского, за исключением «Подрасстрельной», выходили лишь в Европе. Сильнейший альбом, где нет ни одного трека «для галочки», Яша Боярский слишком неординарен и креативен, чтобы пополнять ряды конъюктурщиков. Каждая из 19 вещей по-своему пронзительна и бьет, что называется, не в бровь, а в глаз. .......
А что ж это Вы так? Как будто в рекламное агенство пришли. Не здравствуйте, не давайте познакомимся. Это же форум, на нем люди общаются. А за рекламу надо платить. Если я правильно помню, на нашем форуме нет информации, кто такой Яша Боярский. Вы бы рассказали. Ну я думаю Вы поняли. Вашу информацию я не удалил лишь из-за уважения к Яше.
__________________


[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.06.2008, 08:59
Аватар для haim1961
haim1961 haim1961 вне форума
Администратор
Ветеран форума
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Израиль.г Нетания
Сообщений: 2,170
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
А что ж это Вы так? Как будто в рекламное агенство пришли. Не здравствуйте, не давайте познакомимся. Это же форум, на нем люди общаются. А за рекламу надо платить. Если я правильно помню, на нашем форуме нет информации, кто такой Яша Боярский. Вы бы рассказали. Ну я думаю Вы поняли. Вашу информацию я не удалил лишь из-за уважения к Яше.
ПРИШЕЛ.УВИДЕЛ,НАСЛЕДИЛ!



Название: thanks1.gif
Просмотров: 10

Размер: 8.5 Кб
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.06.2008, 09:07
Аватар для haim1961
haim1961 haim1961 вне форума
Администратор
Ветеран форума
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Израиль.г Нетания
Сообщений: 2,170
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадам Посмотреть сообщение
В свет выходит новый альбом Яши Боярского «Черное и белое». Наряду с 10 абсолютно новыми песнями издатели включили в альбом уже известные и полюбившиеся хиты «Сыктывкар», «Малина» и др. Это большое событие, так как все альбомы Яши Боярского, за исключением «Подрасстрельной», выходили лишь в Европе. Сильнейший альбом, где нет ни одного трека «для галочки», Яша Боярский слишком неординарен и креативен, чтобы пополнять ряды конъюктурщиков. Каждая из 19 вещей по-своему пронзительна и бьет, что называется, не в бровь, а в глаз.
.......
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
А что ж это Вы так? Как будто в рекламное агенство пришли. Не здравствуйте, не давайте познакомимся. Это же форум, на нем люди общаются. А за рекламу надо платить. Если я правильно помню, на нашем форуме нет информации, кто такой Яша Боярский. Вы бы рассказали. Ну я думаю Вы поняли. Вашу информацию я не удалил лишь из-за уважения к Яше.
ПРИШЕЛ.УВИДЕЛ,НАСЛЕДИЛ!


Название: thanks1.gif
Просмотров: 12

Размер: 8.5 Кб
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Эл. почта администратора: - Главный сайт Шансон - Портала - Архив - Вверх

Внимание! Администрация Шансон – Портал – форума не несет ответственности за сообщения, размещенные участниками форума и за высказанные мнения в этих сообщениях. Так же администрация форума не несет ответственности за размещенные участниками форума ссылки, на какие либо материалы, расположенные на других Интернет ресурсах. Тем не менее, если Вы являетесь правообладателем материала, на который есть ссылка в каком либо сообщении Шансон – Портал – форума и считаете, что этим нарушены Ваши авторские или смежные права, сообщите пожалуйста администрации форума. Мы в кратчайшие сроки готовы удалить сообщение со ссылкой на Ваш материал, при предъявлении прав на указанный материал. Пожалуйста используйте форму обратной связи.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© Шансон - Портал - Все права защищены

Подпишитесь на нашу ленту новостей