Внимание! Регистрация на наш форум приостановлена. Для связи с администратором, используйте эл. почту

ШАНСОН - ПОРТАЛ   |    ШАНСОН - ПОРТАЛ - ГАЛЕРЕЯ

ШАНСОН - ПОРТАЛ - ФОРУМ

Поиск по Шансон - Порталу >>>


Вернуться   Шансон - Портал - форум > Русский шансон > Исполнители

Исполнители О творчестве авторов-исполнителей

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 21.05.2007, 17:30
Виктория Виктория вне форума
Юниор
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 42
По умолчанию А мне больше его лирика нравится...

Здравствуй Юля!!! Конечно на ты!!! Так проще и в инетовском случае- уместнее))) И все таки мне его лирика нравится больше: "Рыжая красавица" (кто-то на концерте сказал из женщин - что Это гимн всех женщин, и удивительно, что написал эту песню мужчина, так тонко прочувствовав женскую печаль), "Таксист седой", "Мне говорят", "Слезинка", "Мне было так хорошо с тобой", "Такая вот история" и т. д.
Ну, "доярка" конечно же просто отпад!!!
А клипы видели на его песни?
Я буду тебе сообщать о новинках)))
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 21.05.2007, 19:18
юлия юлия вне форума
Участник
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 227
Радость

Здравствуй, Вика! Конечно, я буду очень рада узнавать о новинках, что называется из первых рук. Спасибо большущее! Клипы я не видела. Где можно посмотреть? А песни, перечисленные тобой, мне понравились как раз тогда, когда я услышала первый раз этого исполнителя. Особенно "Такая вот история". Передай благодарность автору.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 21.05.2007, 19:25
Виктория Виктория вне форума
Юниор
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 42
По умолчанию Обязательно передам!!!

Анатолий так радуется каждому такому высказыванию!!! Ему будет очень приятно!! Очень!!! Спасибо за теплые высказывания. Они ж поэты -композиторы, нуждаются в теплых словах!!!
По поводу песен, как говорится кому что...слава Богу, что артист разноплановый есть и лирика есть и быстрые, танцевальные песни, на любой вкус))) "Пили водочку" - вошла в десятку хитов на первом Еврейском радио.

Клипы вышли в сборниках "Русский шансон" , но можно и по ТВ увидеть. Ты откуда Юля?
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 21.05.2007, 19:32
юлия юлия вне форума
Участник
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 227
Радость

Цитата:
Сообщение от Виктория Посмотреть сообщение
Анатолий так радуется каждому такому высказыванию!!! Ему будет очень приятно!! Очень!!! Спасибо за теплые высказывания. Они ж поэты -композиторы, нуждаются в теплых словах!!!
По поводу песен, как говорится кому что...слава Богу, что артист разноплановый есть и лирика есть и быстрые, танцевальные песни, на любой вкус))) "Пили водочку" - вошла в десятку хитов на первом Еврейском радио.

Клипы вышли в сборниках "Русский шансон" , но можно и по ТВ увидеть. Ты откуда Юля?
Спасибо за информацию. А о себе, если хочешь, я напишу в личное сообщение, а то опять это расценится, как "флуд" (так что ли это называется на форумах, когда пишут не в тему, и администраторы очень сердятся).
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 21.05.2007, 19:35
Виктория Виктория вне форума
Юниор
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 42
По умолчанию

ок!!! Да меня амин уже два раза ругал((( как говорится два предупреждения уже имею...строго тут))) и серьезно!!! жду!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 01.06.2007, 15:30
Виктория Виктория вне форума
Юниор
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 42
По умолчанию Юля!!!

еще не открылся сайт....я сообщю дополнительно....ты представляешь..дизайнер пропал.....ни на один из трех телефонов не отвечает, вернее домашний - не отвечает, а два мобильных отключины...я уже просто с ума схожу...не знаю что и делать и куда вообще бежать - плакать хочется((
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 01.06.2007, 18:58
юлия юлия вне форума
Участник
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 227
Восклицание

[QUOTE=Виктория;1162]еще не открылся сайт....я сообщю дополнительно....ты представляешь..дизайнер пропал.....ни на один из трех телефонов не отвечает, вернее домашний - не отвечает, а два мобильных отключины...я уже просто с ума схожу...не знаю что и делать и куда вообще бежать - плакать хочется((QUOTE]

Вика, прекрати немедленно разводить сырость на форуме! Возьми себя в руки - все будет ОТЛИЧНО! Дизайнер найдется и сайт откроется в лучшем виде! С ума не сходи и не плачь, поговорим в аське.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 09.06.2007, 16:14
Виктория Виктория вне форума
Юниор
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 42
По умолчанию Толку, что он нашелся.....

в сутки по чайной ложке делает - и то лучше бы не делал...
Никак с тобой не могу связаться, дарья так и не написала...чего было так кричать??? не могу понять....в понедельник Вы работаете?
скоро уже совсем будем в Ваших краях...
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 09.06.2007, 21:38
юлия юлия вне форума
Участник
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 227
Стрелка

Цитата:
Сообщение от Виктория Посмотреть сообщение
в сутки по чайной ложке делает - и то лучше бы не делал...
Никак с тобой не могу связаться, дарья так и не написала...чего было так кричать??? не могу понять....в понедельник Вы работаете?
скоро уже совсем будем в Ваших краях...
Вик, мы с тобой точно допрыгаемся... Давай в личку.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 11.06.2007, 12:47
Виктория Виктория вне форума
Юниор
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 42
По умолчанию Хочу рассказать о ближайших планах Автора-исполнителя Анатолия Коржа

В данное время записывается 3-й сольный альбом Анатолия Коржа. Это сборник лирических песен. В них будут размышления о превратностях судьбы, о тоске по детству, о семейных отношениях, о любви к женщине, о дружбе и не только.
Ведутся подготовительные работы к съемкам клипов на песни : "Прошу простить" и "Мне говорят" из альбома "Город мой".
16 июня выступление в Москве в трактире "Бутырка" на презентации диска Ляли Размаховой.
22 июня прямой эфир на телеканале "Телеинформ" (г. Москва) в программе "Русская песня". Начало полуторачасового эфира в 21.30 (по московскому времени). Звоните в студию (8 (107 495) 379-20-89). Задавайте вопросы!
24 июня выступление в г. Твери на концерте посвященному памяти Михаила Круга.
В июне 2007 года видеоклип на песню "Цыганская" вошел в ДВД - сборник "Русский шансон" (издает звукозаписывающая компания "Мастер саунд Рекордс"). Ранее в сборник "Русский шансон" был размещен видеоклип на песню "Красивая и смелая".
В июне 2007 года выходит mp3сборник "Бешеная пуля", куда вошли пять песен Анатолия Коржа (издает звукозаписывающая компания: "SUPER MUSIC" record label").
26 июня в 17.00 (московское время) прямой эфир на телеканале "Ля-Минор" (НТВ+) в программе "К нам приехал".
__________________
Жизнь прекрасна и удивительна!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Эл. почта администратора: - Главный сайт Шансон - Портала - Архив - Вверх

Внимание! Администрация Шансон – Портал – форума не несет ответственности за сообщения, размещенные участниками форума и за высказанные мнения в этих сообщениях. Так же администрация форума не несет ответственности за размещенные участниками форума ссылки, на какие либо материалы, расположенные на других Интернет ресурсах. Тем не менее, если Вы являетесь правообладателем материала, на который есть ссылка в каком либо сообщении Шансон – Портал – форума и считаете, что этим нарушены Ваши авторские или смежные права, сообщите пожалуйста администрации форума. Мы в кратчайшие сроки готовы удалить сообщение со ссылкой на Ваш материал, при предъявлении прав на указанный материал. Пожалуйста используйте форму обратной связи.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© Шансон - Портал - Все права защищены

Подпишитесь на нашу ленту новостей