Внимание! Регистрация на наш форум приостановлена. Для связи с администратором, используйте эл. почту

ШАНСОН - ПОРТАЛ   |    ШАНСОН - ПОРТАЛ - ГАЛЕРЕЯ

ШАНСОН - ПОРТАЛ - ФОРУМ

Поиск по Шансон - Порталу >>>


Вернуться   Шансон - Портал - форум > Русский шансон > Исполнители

Исполнители О творчестве авторов-исполнителей

Ответ
 
Опции темы
  #51  
Старый 08.09.2007, 19:21
Аватар для Сергей
Сергей Сергей вне форума
Неугомонный
 
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: г.Иваново
Сообщений: 375
Отправить сообщение для Сергей с помощью Skype™
По умолчанию

Уважаемый Юрий,я то же много лет ищу эти записи,но уж если Вы не можете пока их достать,то куда уж мне...Но бывает всё в этой жизни.Юрий,если вдруг выпадет мне счастье найти эти песни,то обещаю,что сразу же вышлю их Вам.Моё мнение:наверное никто лучше их не исполнил эти популярные песни.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 04.11.2007, 14:25
monk1963 monk1963 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: Саратов
Сообщений: 4
По умолчанию

Привет всем!
Не знал в какую тему написать,решил сюда.Названия Камертон и Воркутинцы узнал недавно,всего пару месяцев назад.В конце 80-х у нас они назывались Одесситы.А тут ещё и Парус.Прочитал все темы,все страницы вашего форума,посвящённые этой теме.если честно,то малость запутался.Но у меня вопрос такой.Я скачал на другом форуме концерт Камертон-Воркутинцы(1974 г).Вы здесь приводили трек-листы,он соответствует Вашему первому.В те давние времена я балдел от песни Ты случайная встреча или Чужая жена.Но вот кажется мне,что в том варианте,который я скачал она звучит не так,как я помню.Возможно я и ошибаюсь,но я прошу вас знатоков,если можно выложите все варианты этой песни,относящиеся к этим ансамблям.ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!!!
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 04.11.2007, 14:39
Lenin Sity Lenin Sity вне форума
Участник
 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 164
По умолчанию

Monk

Дай ссылочку на тот форум, я прослушаю о чем речь. Но похоже это из первого концерта Воркутинцев. "Жена чужая" исполняет парень таким хриплым голосом, он по-моему в том концерте больше ничего не поет
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 04.11.2007, 22:50
Аватар для ORCA
ORCA ORCA вне форума
Участник
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 69
По умолчанию

Читал, читал... Уважаемый LeninCity! Юрий Куплетный был (и, надеюсь, периодически заходит) на этот форум. Странно, что Вы подвергаете этот факт сомнениями. Более того, кажется, ясно разъяснена вся эта чехарда из первых рук, т.е. от самого Юрия. Мне кажется, нужно более внимательно прочесть его пост. Сам же он более глубже, чем кто-либо из нас, копал эту тему. И он же установил имя и фамилию одного из музыкантов и имя второго. Другие участники записи пока неизвестны.
И я сильно сомневаюсь, что без помощи Дюкова МЫ не обойдёмся.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 04.11.2007, 23:20
monk1963 monk1963 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: Саратов
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenin Sity Посмотреть сообщение
Monk

Дай ссылочку на тот форум, я прослушаю о чем речь. Но похоже это из первого концерта Воркутинцев. "Жена чужая" исполняет парень таким хриплым голосом, он по-моему в том концерте больше ничего не поет
Не нашёл я там уже этого,ушла уже тема.Я попробую эту песню залить и послушаешь,скажешь есть ли другие варианты.Ок?
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 05.11.2007, 09:50
monk1963 monk1963 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: Саратов
Сообщений: 4
По умолчанию

Вот залил песню Случайная встреча.Если у кого есть другое исполнение поделитесь пожалуста.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 05.11.2007, 11:35
Lenin Sity Lenin Sity вне форума
Участник
 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 164
По умолчанию

То:Monk

Прослушал, это первый концерт Воркутинцев, там и в исполнителе Воркутинцы обозначены.

Эта песня мне тоже нравится. Но была у меня запись одного ансамбля, названия не знаю, переписал в 70-е у друга и в эфире даже их не слышал. Там тоже была песня "Жена чужая". То исполнение было по-лучше. По поводу его поисков я написал в теме "Южные мальчики". Они еще пели "Кто к тебе постучал этой ночью не в двери..."

То:
К сожалению Москва научила меня не сразу верить тому что видишь и слышишь. Наверно это беда. Сомнения есть что это он на форумах.
Я узнал где он выступает периодически, может и подойду.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 05.11.2007, 11:37
Lenin Sity Lenin Sity вне форума
Участник
 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 164
По умолчанию

Виноват То:ORSA
К сожалению Москва научила меня не сразу верить тому что видишь и слышишь. Наверно это беда. Сомнения есть что это он на форумах.
Я узнал где он выступает периодически, может и подойду.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 05.11.2007, 15:30
Аватар для ORCA
ORCA ORCA вне форума
Участник
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 69
По умолчанию

Мы иногда общаемся по Сети с Юрием, потому-то я и уверен в том, что говорю. Попробуйте, действительно, подойти, пообщаться. Удачи.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 10.11.2007, 02:45
Юрий Юрий вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщений: 4
По умолчанию

Уважаемые друзья ведь это так просто, мой коллектив "Камертон" не какого отношения к Одесситам не имеет и это точка. Это только мой взгляд на те записи. В 75-74 гг. я впервые услышал эти записи, они назывались Одесситами. Возьмём историю: это ресторанный коллектив, очень профессиональный, судя по песням время было недалёкое после выхода фильма "неуловимые мстители", тоесть 69 г. естественно в ресторанах котали все песни из наших фильмов, ну и считаqnr плюс два три года на успех этого фильма, после 74 г. фильм этот больше не показывали в большом прокате, тоесть кинотеатрах. Вот отсюда и популярность Бубы Косторского, тоесть когда его посадили, мой барабанщик Юрий Муретов из "Камертона" жил у дяди на Триумфальной площади где жил Буба на одной и той же площадке где жил его дядя, он на и рассказывал про все гонения Бори Сичкина. Ну с этим вроде бы всё.
По поводу треков этого коллектива, кто-то отредактировал ту запись 70 г. в тот вариант который она ходит сейчас, не скрою песни: Лёва, Хайм, Чужая милая, Друзья купите папиросы, Я сидел на лавочке, Ой глухари глухари и др. которых нет были гораздо хуже качеством чем этот концерт, вот это было ясно. Но они ходили по рукам в одной пачки, плюс песни на грузинском и армянском языках. Я не слышал чтоб этот ансамбль называли "Камертоном". С уважением Юрий! Помоему это ясно!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Эл. почта администратора: - Главный сайт Шансон - Портала - Архив - Вверх

Внимание! Администрация Шансон – Портал – форума не несет ответственности за сообщения, размещенные участниками форума и за высказанные мнения в этих сообщениях. Так же администрация форума не несет ответственности за размещенные участниками форума ссылки, на какие либо материалы, расположенные на других Интернет ресурсах. Тем не менее, если Вы являетесь правообладателем материала, на который есть ссылка в каком либо сообщении Шансон – Портал – форума и считаете, что этим нарушены Ваши авторские или смежные права, сообщите пожалуйста администрации форума. Мы в кратчайшие сроки готовы удалить сообщение со ссылкой на Ваш материал, при предъявлении прав на указанный материал. Пожалуйста используйте форму обратной связи.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© Шансон - Портал - Все права защищены

Подпишитесь на нашу ленту новостей