Внимание! Регистрация на наш форум приостановлена. Для связи с администратором, используйте эл. почту

ШАНСОН - ПОРТАЛ   |    ШАНСОН - ПОРТАЛ - ГАЛЕРЕЯ

ШАНСОН - ПОРТАЛ - ФОРУМ

Поиск по Шансон - Порталу >>>


Вернуться   Шансон - Портал - форум > Разное > Минусовки

Минусовки Поиск и обмен минусовками (любого жанра)

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 08.10.2010, 13:18
Аватар для chandr
chandr chandr вне форума
Участник
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 146
Хорошо Успенская Любовь - Радовать (ориг.бэк) предлагаю комплект

Успенская Любовь - Радовать (ориг.бэк)

скачать на letitbit.net
минус - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
плюс - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

скачать на depositfiles.com
минус - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
плюс - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

текст
РАДОВАТЬ
Радовать, хочу тебя сегодня радовать
Хочу тебя любить и радовать
Хочу чтоб нас пути нечаянно свели
Радовать, твои печали перекладывать
Твои тревоги перекладывать
На плечи сильные свои
Припев :
Выдумать, хочу тебя сегодня выдумать
Хочу тебя как песню выдумать
Весь мир тобою заслоня
Выдумать, чтобы самой себе завидовать
Почти не верить и завидовать
Что ты такой есть у меня

Баловать, хочу тебя сегодня баловать
Только тебя любить и баловать
О самом дорогом с тобою говорю
Баловать, могу весну тебе пожаловать
Могу судьбу тебе пожаловать
Что скажешь, то и подарю
Припев. ПРОИГРЫШ Припев.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.10.2010, 13:37
Аватар для glamur74
glamur74 glamur74 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

спасибо большое но это Давоян Анна исполняет

Последний раз редактировалось glamur74; 08.10.2010 в 14:07
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.10.2010, 14:00
Ernmalind Ernmalind вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Дримландия
Сообщений: 1
Отправить сообщение для Ernmalind с помощью ICQ
По умолчанию Успенская Любовь Радовать ориг бэк предлагаю комплект

В нашем СНТ "Инженер" компанией "Квик-Электрик" спроектировано, проведено 1,5 км линии 15 кВ, линии 0,4 расстояние 3,6км, установлено КТП 250 кВа, ПКУ, КРУН запитано и электрифицировано 78 домов. Работы по электромонтажу выполнялись с получения техусловий и до включения под напряжение. Мастера "Квик-Электрик" работали квалифицированно, четко. Мы горячо благодарим компанию за профессионализм! Всем рекомендуем. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Разработка проекта электроснабжения квартиры, частного дома, предприятия

При строительстве нового здания, при ремонте в квартире или частном доме нужно особое внимание уделить вопросу электроснабжения каждого помещения.

Перед установкой новой или замене старой электропроводки необходимо хорошо продумать и подготовить электропроект. Ведь правильно спланированный проект электроснабжения - это гарантия максимальной безопасности электропотребления. Безопасность требует неукоснительного соблюдения нормативов и СНИП-ов. Поэтому разработать грамотный электропроект может только опытный специалист-профессионал, поскольку разработка проекта электроснабжения является достаточно и трудоемким и процессом, требующим высокой квалификации исполнителя. Проект определит четкие параметры и требования, c учетом которых в дальнейшем будет разрабатываться смета и все этапы проведения необходимых работ.

Для создания проекта электроснабжения необходим детальный план помещения (здания), для которого он разрабатывается. Перед началом работ необходимо оценить величину нагрузок, определить параметры установленной и единовременной мощности, определиться с балансовой принадлежностью

Исходя из особенностей каждого помещения, будет определено месторасположения светильников, розеток, электрощитов, кабельных линий. Кроме того, целесообразно, иметь план пожарной безопасности. Он может содержать важную информацию, которая будет учитываться для определения месторасположения установки электрощитов, требование к огнестойкости монтажных кабелей, необходимых для аварийного освещения.

При разработке электропроекта учитываются пожелания клиента касательно размещении бытовой техники, мебели. Это очень важные моменты для подготовки проекта проводки. Специалист должен иметь хорошее представление о том, где нужно разместить источники освещения и электроточки. Кроме того, целесообразно заранее продумать размещение бытовых приборов на кухне. На плане квартиры или дома нужно указать, где вы планируете размещать те или иные электроприборы, после чего разработчик электропроекта составит необходимую схему разводки. Нужно заблаговременно и четко решить вопрос о размещении холодильников, кухонных плит, посудомоечных машин, микроволновых печей, стиральных машин, компьютеров, телевизоров и другого электрооборудования. Подумайте также о том, как вы хотите освещать пространство.

Разработанный электропроект требует согласования в профильных инстанциях. В каждой организации на это может уходить до одной рабочей недели. Для каждого индивидуального случая необходимое количество согласований может варьироваться, в зависимости от выделенной мощности, места присоединения, эксплуатационной ответственности. Мы поможем вам согласовать проект электроснабжения во всех необходимых организациях и инстанциях. Стоимость разработки проекта электроснабжения зависит от конкретики – от типа помещения с его индивидуальными особенностями и пожеланиями клиента.
__________________
*

Последний раз редактировалось Ernmalind; 08.01.2017 в 15:40
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Эл. почта администратора: - Главный сайт Шансон - Портала - Архив - Вверх

Внимание! Администрация Шансон – Портал – форума не несет ответственности за сообщения, размещенные участниками форума и за высказанные мнения в этих сообщениях. Так же администрация форума не несет ответственности за размещенные участниками форума ссылки, на какие либо материалы, расположенные на других Интернет ресурсах. Тем не менее, если Вы являетесь правообладателем материала, на который есть ссылка в каком либо сообщении Шансон – Портал – форума и считаете, что этим нарушены Ваши авторские или смежные права, сообщите пожалуйста администрации форума. Мы в кратчайшие сроки готовы удалить сообщение со ссылкой на Ваш материал, при предъявлении прав на указанный материал. Пожалуйста используйте форму обратной связи.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© Шансон - Портал - Все права защищены

Подпишитесь на нашу ленту новостей