Внимание! Регистрация на наш форум приостановлена. Для связи с администратором, используйте эл. почту

ШАНСОН - ПОРТАЛ   |    ШАНСОН - ПОРТАЛ - ГАЛЕРЕЯ

ШАНСОН - ПОРТАЛ - ФОРУМ

Поиск по Шансон - Порталу >>>


Вернуться   Шансон - Портал - форум > Русский шансон > Исполнители

Исполнители О творчестве авторов-исполнителей

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 08.06.2010, 06:43
Ser Ser вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 5
Хорошо Новые имена ШАНСОНА - Туралин Александр

Нарыл случайно в нете - понравилось. Предлагаю ознакомиться всем. Есть классные темы. А еще мне нравится, появляются новые песни. Автор ДЕЙСТВУЮЩИЙ! Сделал - выложил.
******
Реклама сайтов одноименной тематики у нас запрещена. Пишите об авторе здесь.
Администрация Шансон - Портала.





Последний раз редактировалось Admin; 08.06.2010 в 07:32
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.08.2010, 09:19
Ser Ser вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 5
Хорошо Инфа о афторе-исполнителе

....Вот еще инфа о этом афторе-исполнителе:

Туралин Александр - новое имя в шансоне...


Туралин Александр... Еще недавно, малоизвестный автор-исполнитель, благодаря Интернету, стремительно ворвался в мир знатоков и просто любителей жанра "шансон". Я не отношу себя ни к знатокам, ни к любителям этого жанра, но, прослушав песни Александра… заитересовался, так как диапазон творчества этого артиста трудно отнести конкретно к одному направлению музыки. Как мне показалось, творчество Александра гораздо глубже, чем лежит на поверхности. В первую очередь меня удивила мелодика песен, не свойственная современным исполнителям отечественного шансона. Лирика изумительно красива… Нет стандартно используемых музыкальных шаблонов. Интересно аранжированы композиции. Чувствуется вкус в подборке инструментов.
Надо отметить, что талантливый человек, талантлив во всем. Безусловно, интересны и тексты песен, которые Александр пишет сам, редко прибегая к сторонней поэзии. В текстах, конечно заметна глубина образов, которые описывает автор. Здесь видны и переживания, и тяжелые судьбы персонажей песен, хотя часто Александр повествует от первого лица. Самое, на мой взгляд, подкупающее в его песнях - отсутствие фальши, которое слушатель всегда чувствует. Александр всегда честен в песнях и поет о том, что знает наверняка, либо пережил сам. Нет в его текстах и смазливого сюсюканья, которое для набора популярности среди женской аудитории используют некоторые исполнители шансона. По духу, песни Александра ближе к классикам современного шансона - С. Наговицыну, К. Огонек, а так же корифеям жанра - А. Северному, В. Шандрикову.
Ну и в завершении обзора творчества Александра Туралина хочется сказать. Попса захватила все сферы музыки от классики до шансона. Все трудней пробиться настоящим талантам. Но благодаря развитию сети Интернет, самородки находят своего слушателя вопреки продюсерам, звукозаписывающим компаниям, и прочим денежным воротилам шоубиза. Туралин Александр уже уверенно завоевывает свою аудиторию, и я хочу ему пожелать и дальше продвигаться в этом направлении. Ну а нам, слушателям, я хочу пожелать, чтоб Александр не останавливался на достигнутом, и радовал нас дальше своими красивыми интересными песнями! Удачи в творчестве!


20.04. 2010г.
Сергей Александров
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.09.2011, 17:12
tmbstyle tmbstyle вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

Интересно, нужно послушать
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.02.2012, 18:09
Ser Ser вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 5
Хорошо Новая песня

Туралин Александр - "Братан Олежка"
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.02.2012, 00:35
Аватар для modnayaya
modnayaya modnayaya вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2
По умолчанию

недавно открыла для себя этого исполнителя) у меня любимая песня его "Покидаю лагерь"
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 03.02.2012, 17:27
Ser Ser вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 5
Радость

Мне эта песня "Покидаю лагерь" тож нравится. И еще очень - "Перерыв между ходками".
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 06.02.2012, 14:55
alika868 alika868 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 4
По умолчанию

Слушала некоторые песни Туралина в том числе и вышеуказанные, на мене никакого впечатления не произвел
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 06.02.2012, 17:16
Ser Ser вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 5
По умолчанию

Бывает... На вкус и цвет... как известно.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 05.05.2012, 11:03
nikita93 nikita93 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1
По умолчанию

Как одну песню слышал, особого впечатления не произвело, возможно, нужно еще другие послушать.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 15.07.2012, 16:00
soskalilo soskalilo вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Турция
Сообщений: 1
Отправить сообщение для soskalilo с помощью ICQ
По умолчанию

Неплохие песни у него
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
владивосток., дальневосточный шансон, приморский шансон, туралин александр


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Эл. почта администратора: - Главный сайт Шансон - Портала - Архив - Вверх

Внимание! Администрация Шансон – Портал – форума не несет ответственности за сообщения, размещенные участниками форума и за высказанные мнения в этих сообщениях. Так же администрация форума не несет ответственности за размещенные участниками форума ссылки, на какие либо материалы, расположенные на других Интернет ресурсах. Тем не менее, если Вы являетесь правообладателем материала, на который есть ссылка в каком либо сообщении Шансон – Портал – форума и считаете, что этим нарушены Ваши авторские или смежные права, сообщите пожалуйста администрации форума. Мы в кратчайшие сроки готовы удалить сообщение со ссылкой на Ваш материал, при предъявлении прав на указанный материал. Пожалуйста используйте форму обратной связи.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© Шансон - Портал - Все права защищены

Подпишитесь на нашу ленту новостей