04 Feb 2012

     Шансон - Портал представляет новый альбом «В плену души» авторских песен Бориса Прохорова в исполнении Сергея Ивлева, записанный в 2011 году.

     Певец Сергей Ивлев - обладатель красивого тембристого голоса - заметно отличается от большинства российских шансонье. Он поет без ноток пошлости и наигранности в голосе. Искренние лирические песни, автор которых Борис Прохоров, отражают всю глубину русской души.

            Сергей Ивлев родился 4 сентября 1963г. в пос. Октябрьский Иркутской области. Творческая карьера началась в ансамбле школы №19 г. Красноярска.
            Будучи студентом Красноярского Технологического Института, он выступал в известном танцевальном ансамбле «Енисейские Зори» с 1980 по 1982гг., где танцевал и играл на гитаре.
            С 2004 по 2011 был участником (гитара, вокал) Рок-группы «Страна Прикосновений» (г. Зеленогорск Красноярский край).
            С 2011г. началась его сольная карьера в проекте автора песен Бориса Прохорова, и уже в октябре 2011 года вышел диск «В Плену Души», в который вошли 12 оригинальных авторских песен.
 
            Борис Прохоров  - композитор и автор текстов - родился в г. Красноярске. С детских лет занимался на фортепиано. В юношеские годы научился играть на гитаре, играл в ансамблях. Потом освоил барабаны и поступил в училище искусств по классу ударных инструментов.
            В дальнейшие годы менял города (от Риги до Москвы и до Владивостока), разные профессии и сферы деятельности (от торговли до парикмахера и до предпринимательства). И к музыке не прикасался в общей сложности около 30 лет. После чего она стремительно ворвалась в его жизнь, и Борис стал писать песни, чем и продолжает заниматься сейчас.
            В октябре 2011 года творческий тандем (автор песен Борис Прохоров, певец Сергей Ивлев) выпустил CD альбом «В Плену Души», в который вошли 12 оригинальных песен.


Борис Прохоров

 

Борис Прохоров

     С любезного разрешения автора, Шансон - Портал представляет альбом «В Плену Души» для прослушивания и свободного скачивания:
    

     Скачать альбом песен Бориса Прохорова в исполнении Сергея Ивлева «В Плену Души» 2011 г.  (256 kpbs), архив 86,5 мб

Видеоклип «Млечный путь» 

  

 

© Борис Прохоров
© Сергей Ивлев
© Шансон - Портал
4 февраля 2012 года.