Внимание! Регистрация на наш форум приостановлена. Для связи с администратором, используйте эл. почту

ШАНСОН - ПОРТАЛ   |    ШАНСОН - ПОРТАЛ - ГАЛЕРЕЯ

ШАНСОН - ПОРТАЛ - ФОРУМ

Поиск по Шансон - Порталу >>>


Вернуться   Шансон - Портал - форум > Профиль haim-lehaim

Альбомы haim-lehaim
  Название альбома Изображений Последнее изображение
  КОМО-Клуб Общения Музыкантов Одессы
ALOHA!
Подумал,что это ж очень (как говорили в Одессе: "СИЛЬНО") классная "идея нахожусь" продолжения фотоальбома Мы из Одэссы, Здрассьте!
Судьба нас всех так поразбросала во все уголки Земли, но Одесса-Мама, лишь только она, Мама, невзирая на различие характеров,талантов,стилей в музыке, любит всем сердцем, всех нас до единого, и
эта же Мама-Муза просто сильно жаждет видеть своих талантлевых детей в одном Большом Семейном Альбоме. Да,да, мы-все одна семья!
Когда случайно попав, на этот Шансон Портал, увидел почти все что тут есть, Я, потеряв покой и сон,жадно провел без перерыва три дня и четыре ночи. Звучит, как отдых на шикарном курорте под названием DEJA VU. И ,как в старой песне поется: Голова стала белою, что с ней я поделаю, там прошла неповторимо, молодость моя, но какой эффэкт. Но это не самое главное, сейчас главное- старые песни о новом. Я, на этом портале, -салага. Многие из вас здесь уже-авторитеты. Ведь сама идея создания такого историчеси-важного сайта, заслуживает огромного благодарения за все труды, время и, конечно же, любовь его создателей, "Шоб мене было за ихние мозги!" И как говорят у нас в Одессе: Дай вам Б-г здоровья, щястья и парнус! (побольше). Аза идыше коп!
Хочется внести свои пять копеек, добавив несколь- ко фотографий в эту Time Machine.
Ведь ничего не вечно, кроме памяти. Очень сожа- лею о тех, кто покинул ряды нашего Клуба Весёлых Музыкантов (КВМ), но память о них, вложивших свой талант, всегда будет в нашей памяти. И, опять, как в песне:"А может быть, наверняка, моя мечта, чтоб не погасла, поднимет детская рука мои года-моё богатство", этот портал будет той Потём- кинской Лестницей, которая соединяет порт и город, нас и нашу любовь с тем славным и любимыим городом и с новым поколением Одесситов-никогда неунываю- щих оптимистов, существовать как архив, как история нашей Одесской культуры и быта.
Ты сквозь года, Ты сквозь года летишь за мной
Как будто Ангел загорелый за спиной
Верни мне музыку, без музыки, тоска
Мы расстались, но осталась наша музыка
Ты в сердце моём, ты всюду, со мной!
Одесса- мой город, родной!

Всем! Всем! Всем! Огромный Привет!
0 нет
Эл. почта администратора: - Главный сайт Шансон - Портала - Архив - Вверх

Внимание! Администрация Шансон – Портал – форума не несет ответственности за сообщения, размещенные участниками форума и за высказанные мнения в этих сообщениях. Так же администрация форума не несет ответственности за размещенные участниками форума ссылки, на какие либо материалы, расположенные на других Интернет ресурсах. Тем не менее, если Вы являетесь правообладателем материала, на который есть ссылка в каком либо сообщении Шансон – Портал – форума и считаете, что этим нарушены Ваши авторские или смежные права, сообщите пожалуйста администрации форума. Мы в кратчайшие сроки готовы удалить сообщение со ссылкой на Ваш материал, при предъявлении прав на указанный материал. Пожалуйста используйте форму обратной связи.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© Шансон - Портал - Все права защищены

Подпишитесь на нашу ленту новостей