Вход

Просмотр полной версии : Ищу "Чёрная сотня" и Валерий Петеримов


zaval
03.10.2008, 13:46
Люди добрые, помоги найти альбом "Игла", был записан в Томске на "тройке" и кассету я потерял. Может у кого осталось или есть оцифрованная. В сети есть альбом "Последний колокол" - кому надо поделюсь.
благодарю душевно

Костя
03.10.2008, 19:20
Петеримов Валерий - уроженец города Томск, отбывал срок на 3 зоне, творческий путь начал в 1992 году. Один из первых его альбомов назывался "Игла", затем был альбом "Сломанная зона" и другие, но они записаны в местах нестоль отдаленных вместе с групой, повидимому созданной самим Петеримовым, "Чёрная сотня".
Первый официальный альбом вышел в 1997 году, записан в Томске, и назывался "Последний колокол".
Статья из газеты "Русский Вестник" о смерти Валерия Петеримова
20.09.2002: ПАМЯТИ РУССКОГО ПЕВЦА
9 сентября 2002 года в г. Томске в автокатастрофе трагически погиб певец, автор и исполнитель русских песен Валерий Петеримов. Его жизненый путь был тернист и непрост. Желая продолжать дело офицера русской песни Игоря Талькова, в 1994 году он из музыкантов-единомышленников образовал группу "Черная Сотня", и с той поры каждый год выходил альбом его песен, таких песен, которые заставляли слушающих задумываться о судьбе России, о битве за нее, о любви к Родине и нации. К 2002 году большинство его друзей_участников группы ушли из жизни и он остался один. Это не сломило его, и он в одиночку продолжил работу над своим последним альбомом "Белые волки", закончив его перед самой гибелью и так и не успев его выпустить к людям. Надеемся, что почитатели его таланта сумеют довести этот альбом до русских людей.

zaval
05.10.2008, 08:16
Ну а альбом Последний колокол выкладывать?
admin, ссылку на рапиду выложить можно?

Admin
05.10.2008, 08:19
Ну а альбом Последний колокол выкладывать?
admin, ссылку на рапиду выложить можно?

Да конечно можно, в разделе аудио материалы.