PDA

Просмотр полной версии : Ишу песню Северного?


Eugene
14.06.2009, 04:49
Please,Where can I buy:Сидели на нарах 2 рыла,о воли мечтали друзья;один был по кличке Бацила....

Admin
14.06.2009, 10:07
Please,Where can I buy:Сидели на нарах 2 рыла,о воли мечтали друзья;один был по кличке Бацила....

Here is this song for you. Sing Arkadiy Severny and Vladimir Shandrikov.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки]

It's free for you :)

Eugene
14.06.2009, 22:53
Большое спасибо,админ.А вот еше слова из незнакомого автора,записи,которые я бы[как и всего Северного] купил бы:пустите Рая,мне под вами тесно и не давите на меня своим лобком... и еше:Иван Иванович--красивыи,чернобровыи,такои высокии и на вид почти здоровыи... и еше:от рожденья имя Сруль,а в анкете Саша...Воспоминания молодости...Кто ето и как можно купитьДВД?

Admin
14.06.2009, 23:48
Большое спасибо,админ.А вот еше слова из незнакомого автора,записи,которые я бы[как и всего Северного] купил бы:пустите Рая,мне под вами тесно и не давите на меня своим лобком... и еше:Иван Иванович--красивыи,чернобровыи,такои высокии и на вид почти здоровыи... и еше:от рожденья имя Сруль,а в анкете Саша...Воспоминания молодости...Кто ето и как можно купитьДВД?

Пустите Рая,мне под вами тесно и не давите на меня своим лобком...

от рожденья имя Сруль,а в анкете Саша...

- Это Константин Беляев - к сожалению похоронили его недавно.

--------

Иван Иванович--красивыи,чернобровыи,такои высокии и на вид почти здоровыи...

- а это Алик Ошмянский, проживает не очень далеко от Вас - в Лос Анжелесе (шутка конечно, что недалеко от FL).

Eugene
15.06.2009, 03:28
Здравствуите Ефим.Спасибо.Я вообше-то уверен,что в нью-ёрке есть ети записи и есть такои-же форум,но я не знаю компьютер вообше и живу не в большом городе.Конечно,в 60-ых и в начале 70-ых мы увлекались группами ,пластинками.Но разве шас трудно купить в России плиту илиДВД?

Eugene
15.06.2009, 05:53
Нашел по авторам,прослушал[рашиан двд]--каиф,но записи все же недавние,а не старых времен.И Алика Ошмянского не нашел-жаль.Ефим,еше один вопрос:Кто ето?:;;Я вас так ждал,всю ночь не спал,всю ночь кровать перестилал и вы пришли--в ондатре вся...;;

Admin
15.06.2009, 06:57
Нашел по авторам,прослушал[рашиан двд]--каиф,но записи все же недавние,а не старых времен.И Алика Ошмянского не нашел-жаль.Ефим,еше один вопрос:Кто ето?:;;Я вас так ждал,всю ночь не спал,всю ночь кровать перестилал и вы пришли--в ондатре вся...;;

По моему это тоже Костя Беляев.

Eugene
11.07.2009, 07:22
Privet. Ishu pesnyu:edut belen'kie suchki k chernym kobelyam...Spasibo...