PDA

Просмотр полной версии : Ольга Сердцева


haim1961
09.05.2010, 14:04
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки]
Ольга Сердцева

Стихи пишет с пяти лет, успешно занималась фигурным катанием, но любовь к пению победила все другие увлечения. Окончив областное Ивановское училище культуры, она какое-то время сотрудничала с местными эстрадными группами. Ольга не замыкается только на собственном творчестве, постоянно обновляет свой репертуар, стремится расширить амплуа лирической певицы, сотрудничая и с другими авторами и композиторами.


[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки]

Сергей
09.05.2010, 19:33
Я её увидел в прошлом году на фестивале "Чёрная роза" памяти Аркадия Северного. Мне понравилось,как она поёт,да к тому же она из нашего города!:)

foexwz
09.02.2011, 00:03
Мне она тоже понравилась, да еще красивая

Azuarin
20.02.2011, 12:43
Молодец - не то слово! Так держать красавица!