PDA

Просмотр полной версии : видеоклип А.Северный


jorik07
10.01.2008, 22:29
Хочу скачать видео с А.Северный:D

Admin
10.01.2008, 23:26
Хочу скачать видео с А.Северный:D

да.... и я хочу

shalam64
19.02.2008, 01:42
а я-видел есть киносьёмка свадьбы

Vasek+
30.07.2008, 13:53
Хочу скачать видео с А.Северный:D
Если еще актуально,то вот документальный фильм об Аркадии Северном.Там есть и видеозапись свадьбы.
Архив разбит на 3 части.
1 ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки])
2 ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки])
3 ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки])
Пасс: Garikan
Ссылки обновил.

Admin
30.07.2008, 18:08
На нашем сайте, онлайн свадьба А. Северного. Можно посмотреть [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] Видео в полном объеме.

Vasek+
02.08.2008, 21:51
На нашем сайте, онлайн свадьба А. Северного. Можно посмотреть [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] Видео в полном объеме.

Я залил док,фильм о Северном,показанный давно по ТВЦ(Москва).

Fermer64
17.11.2008, 22:57
Если еще актуально,то вот документальный фильм об Аркадии Северном.Там есть и видеозапись свадьбы.
Архив разбит на 3 части.
1 ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки])
2 ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки])
3 ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки])

Ссылки обновил.

Большое спасибо!!!!!! :)

Fermer64
21.11.2008, 19:17
Архив разбит на 3 части.
1 ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки])
2 ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки])
3 ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки])

Ссылки обновил.

А какой пароль к архиву? не открывается! :(

Fermer64
07.12.2008, 16:16
неужели так жалко сообщить пароль к архиву?! уже почти месяц не могу открыть его чтоб посмотреть! ПОМОГИТЕ КТО-НИБУДЬ!!!!

Admin
07.12.2008, 20:14
Если файлы залил Vasek, то пароль известен только ему. А он наверное просто не появляется у нас на форуме.

Fermer64
07.12.2008, 22:53
Ну кто-то же ещё скачивал этот фильм! может они и знают!

Vasek+
26.12.2008, 16:39
Прошу прощения у Всех, кому доставил проблемы с паролем.
И как я мог забыть:(. Пароль указал. Еще раз прошу прощения у Всех Форумчан и персонально у Fermer64.

Fermer64
31.12.2008, 20:34
Всё нормально! :)
Всех с Новым годом! ;););););)

Fermer64
04.02.2010, 10:53
На нашем сайте, онлайн свадьба А. Северного. Можно посмотреть [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] Видео в полном объеме.

А скачать где можно? Уж очень хочу иметь у себя дома в архиве! :) Помогите ссылочкой!!!!

haim1961
04.02.2010, 20:05
«Аркадий Северный. Человек, которого не было»


Телефильм, посвященный Аркадию Звездину – Северному. Этот человек, песни которого разошлись на пословицы и поговорки, ни разу не выступал публично, не записывался на радио, не показывался по телевизору. Это аноним, бродяга, человек без места прописки и места работы.

Его голос знали все, но мало кто видел его. О Северном складывали невероятные легенды: его путали с Высоцким, эмигрантами, отождествляли с персонажами песен, которые он исполнял - уголовниками, белогвардейцами, цыганами. В 70-е годы кассеты с песнями Аркадия Северного слушал весь Советский Союз.

Аркадий Северный - творческий псевдоним Аркадия Звездина, простого советского инженера, ставшего знаменитым на весь Советский Союз благодаря подпольной системе «магнитиздата». Это был сверхудачный «проект» талантливого певца и не менее талантливых «продюсеров». Феномен Северного уникален: человек без трудовой книжки, прописки, незаконно зарабатывающий на хлеб, поёт запрещённые песни и гастролирует с подпольными концертами по всей стране.

Сейчас годы застоя часто вспоминают с ностальгическим умилением. Но для творческого человека эти времена были убийственны. Иногда - в прямом смысле этого слова. Северный мог бы стать советским Фрэнком Синатрой, но был обречен существовать в подполье и умереть в нищете. Всё, что осталось - 150 часов магнитофонных плёнок с его песнями.

Новый документальный фильм Пятого канала - «Аркадий Северный. Человек, которого не было» - первое подробное описание жизни и творчества «короля блатной песни». Об Аркадии Северном рассказывают: вдова Валентина Звездина, дочь Наталья Соколова (Звездина), продюсер Рудольф Фукс, личный фотограф Сергей Соколов, народный артист России Александр Розенбаум, друзья Аркадия Северного. Съемки фильма проводились в Санкт-Петербурге.

Автор идеи - Лев Лурье, автор сценария - Александр Бурячко, режиссёр - Максим Катушкин.

Посмотреть и скачать ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки])

1klasniker
06.04.2011, 15:30
я тож хачу скачать

yugeniy
20.11.2011, 01:33
ну так себе