PDA

Просмотр полной версии : О фестивале "Памяти Аркадия Северного"


Сергей
05.07.2008, 00:33
Вчера утром случайно услышал,как по местному телевидению рассказывают об Аркадии Северном ( он родился в нашем городе). Вроде надо бы проводить на его Родине фестиваль. Это было бы здорово! А ещё я узнал,что в Иваново живёт его племянник Вячеслав Звездин...

Admin
05.07.2008, 07:43
Вчера утром случайно услышал,как по местному телевидению рассказывают об Аркадии Северном ( он родился в нашем городе). Вроде надо бы проводить на его Родине фестиваль. Это было бы здорово! А ещё я узнал,что в Иваново живёт его племянник Вячеслав Звездин...

Сергей, привет!
Да именно в Вашем городе и родился Северный. Если ты соберешь какую то информацию, напрмер фото дома, где он жил или еще что было бы интересно.

Сергей
05.07.2008, 16:04
Сергей, привет!
Да именно в Вашем городе и родился Северный. Если ты соберешь какую то информацию, напрмер фото дома, где он жил или еще что было бы интересно.
Ефим,здравствуй! Как раз эта же мысль меня посещает. Попробую я узнать побольше,а то действительно, родом из Иваново,а я ничего не знаю... Жаль времени на всё не хватает,но меня это заинтересовало. Что узнаю,напишу на форуме. Вот бы познакомиться и поговорить с его племянником! Знаю,что он всегда учавствует в Фестивале Афганской Песни.

Admin
05.07.2008, 18:21
Сергей, фестиваль это здорово! Думаю, найдутся заинтересованные люди. Мы вот уже в третий раз, например, будем проводить в августе концерт посвященный дню рождения радио Шансон. На набережной, это конечно мороки "по уши". Но, вполне можно справиться.