Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 19.01.2010, 01:19
Аватар для Maya Rozova
Maya Rozova Maya Rozova вне форума
Участник
 
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 201
По умолчанию

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Администратор
Местный труженик
Регистрация: 21.04.2006
Сообщений: 801



Уважаемые посетители, читайте в разделе нашего сайта "Печатные материалы" интервью очаровательной Майи Розовой Интернет-порталу "Посвящается русскому шансону".

Майя Розова, Лос-Анжелес, август, 2008г.


Однажды я заглянул в музей одного из сайтов, посвященных шансону. Случайно на глаза мне попалась одинокая фотография с обложки пластинки певицы. Биографии нет, фотоальбома нет, короче ничего нет, сплошное "белое пятно". А певица мне очень хорошо знакома...
.........1955год. Первый класс школы восьмилетки №2 города Одессы. Одноклассница - Майечка Розенвайс. Смешная девчонка с косичками, непоседа, постоянно что-то напевающая. Восемь лет в одном классе, в школе и дома. Учительница пения всегда оставляла её у пианино и мы все, затаив дыхание, слушали ее игру и пение.
Окончили школу. Разбежались кто куда и всё...
продолжение [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
__________________


[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Ответить с цитированием