Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 06.08.2010, 12:28
Аватар для SID-maestro
SID-maestro SID-maestro вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 4
Отправить сообщение для SID-maestro с помощью ICQ
По умолчанию Сергей Дидык

("http://ser-didyk.narod.ru/"]
Сергей Дидык.
Привет всем форумчанам соратникам и гостям!!!
Мне посчастливилось узнать много замечательных людей, видеть ту историю Одессы, которую создавали ОНИ-талантливейшие представители нашего города и я очень рад и горд, что хоть маленькую, но всё таки историю удавалось делать и мне с моими друзьями и коллегами по цеху. Согласитесь, что от настроения и вдохновения, которое дарили наши лабухи всем, -жить становилось легче.
Моя музыкальная история началась в 3 года - 1965г.-Песни и мелодии народов мира на баяне под руководством папы и мамы,
1973-1975-ВИА Новопсковской молодёжный (РДК) начинал с электрогитары(преподаватель Гриневич Владимир),
1975-1977 - Одесса ВИА школы№19 руководитель Григорий Беренсон -вокал, гитара, бас гитара -клав. Циолтан Владимир, Пачев Пётр-ударные, Буряк Паша -бас, Миссропл-выступления в школах и дворце студетов, Интерклубе и т.д,
1976-1981-Самодеятельность завода Прессмаш ВИА под руководством Григория Семенюка и Владимира Томащука, :вокал. гитара, бас-гитара-ударные, Медовый Виталик-гитара -вокал, Пачев Пётр-(Пеца), Григорий Семенюк - рук - саксафон,, Владимир Томащук оранжировки кларнет, Семён Зак - ударные , Алик бас гит,вокал, Дина Бутерман клав, Паша гитарист, Наум Лесовский вокал, Бэллочка вокал, конферанс и пародист Евгений Оршулович!!!!!,
1977-1981-ВИА техникума ОМТТ "Pringraf" Медовый Виталий, -вокал, бас-гитара, ударные-фоно Игорь Бакши- Толик Ударные ,
1980-Объединение музыкальных ансамблей-ВИА "ВДОХНОВЕНИЕ" вокал, бас-гитара, Михаил Чепелюк, Славик Смелянский, Вадик Симоненко, р-н Братислава - Семён Кандыба, Парфирьев В, Смелянский Славик, Е. Сладковская,В. Циолтан ВИА - р-н Братислава-3 этаж,

1983-фирма "Свято"-ВИА рук.- ударные вокал -Матонис Владислав энд компани, Я Вокал, бас, -Березовский Пётр - клавиша, гитара- вокал Медовый Виталий,
1-2 Состав Рафика Черткова - ударные -Пачев Пётр, клавишные Майоров Юрий, Гусев Василий, ударные вокал - Чертков Рафик(Германия)

1985-1990 - "Одесские Ребята" под руководством Петра Ройтман : Я - вокал и бас-гитара, Клавиши вокал -Гусев Василий, Ващенко Владислав ,Ирина Т
Клуб завода "Стройгидравлика"Парк Савицкого, Зелёная зона.
1992-1995 "Dilishans" -Beogradska estrada Yugoslavia вокал, бас-гитара, Лесник Сергей-саксофон клавишные аккордеон. Кузьменко Владимир(Рыжий)-клавишные,
1991-1993 Ресторан "Гольфстрим"-Сергей Лесник, Ирина Т
1995-1999 - р-н "Лето"10 Фонтана-Валентин Кушнир, Сергей Лесник, Владимир Кучер,
1995-2... Соколова Наталья, - Пуленко Серёжа, Пуленко Алла, Ткачук Татьяна, Гавриш Лена, Ткачук Мирослава, Рита Рей, Халида, Татьяна Саклянова, Афанасьев Сергей, Войсковая Наталья.
С 2002 - 2010 - работаю в проэкте Группа Dilishans вокальный дуэт - Odessa - ресторан-таверна ночной клуб "Assol"-Аркадия.
Спасибо Диме и всем сподвижникам потрала за замечательную возможность не потерять свою историю города. Поздравляю с 10 летием!!!!! Думаю, что этот форум очень нужен всем нам!!!! Удачи, любви, гармонии и процветания!!!! Искренне Ваш Сергей.
Миниатюры
Я ассоль-бел пидж2.jpg  
Ответить с цитированием