Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 21.03.2010, 16:18
Аватар для shansone777
shansone777 shansone777 вне форума
Ветеран форума
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 4,626
По умолчанию

Ваенга Елена - Желаю(минус,ор,бэк) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Нюша - Вою на луну(минус,бэк) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Агутин и Пресняков - Аэропорты(минус,ор,бэк) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Непара - Милая(минус,ориг) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Пропаганда - Так и быть(минус,бэк) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Приходько Анастасия - Любила(минус,ор,бэк) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Наутилус Помпилиус - Я Хочу Быть С Тобой(минус,ориг) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Анна Семенович - Боже мой(минус,ориг) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Нюша - Танцы на стёклах(минус,ориг) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Пропаганда - Quanta costa(минус,ориг) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Повалий Таисия - 2 крыла(минус,ор,бэк) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Орбакайте Кристина - Снег(минус,ор,бэк) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Основной инстинкт - Лёд и огонь(минус,ор,бэк) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Николай Басков И Оксана Федорова - Права Любовь(минус,ориг) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Игра слов - Я тобою любуюсь(минус,ориг) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Акула - Стаи птиц(минус,ориг) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Пропаганда - Дождь по крыше(минус,ориг) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Начёсова Анжелика - Чёрная ночь(минус,ориг) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Сергей Лазарев - Даже если ты уйдешь(минус,ориг) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Зара - Для неё(минус,ор,бэк) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Ответить с цитированием