Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 29.08.2011, 12:52
Аватар для stervoz
stervoz stervoz вне форума
Юниор
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 15
Отправить сообщение для stervoz с помощью ICQ Отправить сообщение для stervoz с помощью Skype™
По умолчанию

Название альбома: "Не надо слов"
Жанр:Релакс-инструментал
Год выпуска альбома: 2011
Количество треков: 12
Формат: mp3
Качество (256 кбит\с)
Размер файла (96.08Мб)

Список треков:
01."Не надо слов"
02."Жаль"
03."Не ближний свет"
04."Где-то там"
05."Опять 25"
06."Когда один"
07."Гость"
08."Не хочу знать"
09."Отпускаю мечты".
10."Целуй, ласкай"
11."Вернись"
12. "...а за окном колокола".

Сайт NikaDim'а [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Forum скачивания песен и минусов NikaDim'а [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Концертный директор
8-916-141-71-41
г.Москва

Действительно, этот альбом инструментальной музыки не требует никаких слов для полного восприятия глубины тех чувств которые вложил в него автор.

Для себя я назвал его РЕЛАКС-ИНСТРУМЕНТАЛ, ибо это музыка идущая от чистого сердца Вадима Манцева и которая восстанавливает душевное равновесие практически любого благодарного слушателя.
Для этого ничего сложного не надо делать, просто включите проигрыватель и расслабьтесь. Массу впечатлений и удовольствия от услышанного я вам гарантирую. Эта изумительная музыка. которую хочется слушать и слушать бесконечно, завораживает и уносит на крыльях импровизации в мир фантазий и грез, и каждый видит там что-то своё, что-то любимое, доброе, очень светлое и очень родное.

И еще, прекрасное владение соло-гитарой, автора данного альбома, с каждой звучащей нотой как нельзя лучше передаёт нарастающую гамму чувств, где всё звучит так едино, и в такой красивой гармонии, что душей просто отдыхаешь.
Знаете, в народе говорят:"Как бальзам на душу" так вот это оно и есть. Музыкальный бальзам на израненные жизнью души.

Приятного прослушивания!
__________________
I drink very rarely, I sing more often!
Ответить с цитированием